Вопрос Чит для Stalcraft'a

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ув.знатоки сея форума,

сколько будет стоить работа кодера/прогера ( Не разбираюсь в понятиях,чуть что поправьте ) создать личный приватный чит на данную игру?

Хотелось бы заказать.

Оплата скорее всего в крипте.


Почему не Yammi?Овепрайс для использования,а я хочу чилить в игре несмотря на часы,в последствии что обойдётся мне дешевле,чем тот самый Чит.Тем более - его паралелльно могут покупать люди,а это уже дает некие риски.
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Ув.знатоки сея форума,

сколько будет стоить работа кодера/прогера ( Не разбираюсь в понятиях,чуть что поправьте ) создать личный приватный чит на данную игру?

Хотелось бы заказать.

Оплата скорее всего в крипте.


Почему не Yammi?Овепрайс для использования,а я хочу чилить в игре несмотря на часы,в последствии что обойдётся мне дешевле,чем тот самый Чит.Тем более - его паралелльно могут покупать люди,а это уже дает некие риски.
обойдется дороже ямми но и там есть минус это ратка в подарок за 10к или сколько там
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данный запрос тебе обойдётся в 30-40 тысяч рублей, если тебя данный расклад дел не отпугивает и ты считаешь это целесообразной тратой, то можешь обратится к XedosS'у, или его селлеру(группа DullWave)
 
Похожие темы
Сверху Снизу