Куплю Monolith.club invite

b1g p7ay3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
цена - до 6.5к рублей.
онли гарант.
telegram - @slow_walk

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Чел эту парашу обсуждали месяц назад. Кислый в своём ролике всё сказал. Не стоит она своих денег, даже 6к (инвайт стоит 40к держу в курсе). Лучше купи нл или вт и не парься, тебе оно не нужно.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Чел эту парашу обсуждали месяц назад. Кислый в своём ролике всё сказал. Не стоит она своих денег, даже 6к (инвайт стоит 40к держу в курсе). Лучше купи нл или вт и не парься, тебе оно не нужно.
вдруг у чела есть нл и от и он просто для колекции хочет получить инв в монолит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
451
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
вдруг у чела есть нл и от и он просто для колекции хочет получить инв в монолит
щас тоже пасту создам наведу суету и пусть тоже у меня купит инвайт за 6к
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
вдруг у чела есть нл и от и он просто для колекции хочет получить инв в монолит
А нахуя ему? Деньги в пустую только потратит, тем более инвайт стоит в 6 раз дороже того что он просит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
Чел эту парашу обсуждали месяц назад. Кислый в своём ролике всё сказал. Не стоит она своих денег, даже 6к (инвайт стоит 40к держу в курсе). Лучше купи нл или вт и не парься, тебе оно не нужно.
40к он явно не стоит (как и скит), но в целом неплохой читик, который кислый просто засрал

в чите есть баги, меню далеко не идеал, но кодер достаточно активный и регулярно фиксит чит + нормально принимает фидбек от коммьюнити (в дсе), а не вырезает логи миссед шот дуе ту ресольвер просто потому что чит "перестал" миссать, также в чите есть вполне уникальные и прикольные фичи, типа того же трейла бектрека или покраска молотова. Чит стоит внимания, но не стоит того, чтобы тратить 40к.

Энивей это дело автора, куда он хочет слить деньги, он, вроде, не спрашивал, какой ему чит лучше оплатить, а явно дал знать, что хочет купить инвайт именно сюда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
40к он явно не стоит (как и скит), но в целом неплохой читик, который кислый просто засрал

в чите есть баги, меню далеко не идеал, но кодер достаточно активный и регулярно фиксит чит + нормально принимает фидбек от коммьюнити (в дсе), а не вырезает логи миссед шот дуе ту ресольвер просто потому что чит "перестал" миссать, также в чите есть вполне уникальные и прикольные фичи, типа того же трейла бектрека или покраска молотова. Чит стоит внимания, но не стоит того, чтобы тратить 40к.

Энивей это дело автора, куда он хочет слить деньги, он, вроде, не спрашивал, какой ему чит лучше оплатить, а явно дал знать, что хочет купить инвайт именно сюда
Ну и как тогда он собирается его покупать? Единственный безопасный вариант это у дерколи за 36к - остальное скам мамонта. Даже если найдётся норм челик я думаю ниже 10к он не возьмёт
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
Ну и как тогда он собирается его покупать? Единственный безопасный вариант это у дерколи за 36к - остальное скам мамонта. Даже если найдётся норм челик я думаю ниже 10к он не возьмёт
это уже другой вопрос :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
40к он явно не стоит (как и скит), но в целом неплохой читик, который кислый просто засрал

в чите есть баги, меню далеко не идеал, но кодер достаточно активный и регулярно фиксит чит + нормально принимает фидбек от коммьюнити (в дсе), а не вырезает логи миссед шот дуе ту ресольвер просто потому что чит "перестал" миссать, также в чите есть вполне уникальные и прикольные фичи, типа того же трейла бектрека или покраска молотова. Чит стоит внимания, но не стоит того, чтобы тратить 40к.

Энивей это дело автора, куда он хочет слить деньги, он, вроде, не спрашивал, какой ему чит лучше оплатить, а явно дал знать, что хочет купить инвайт именно сюда
cудя по тому как ты его описал, ты либо его фанат либо играл с ним. Так вот что это за фича? Если это можно так назвать
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
cудя по тому как ты его описал, ты либо его фанат либо играл с ним. Так вот что это за фича? Если это можно так назвать
играл, рн активный саб
это дормант хелпер или типа того, показывает позицию где енеми тебя не будет видеть по есп (или только дормант), аналогично есп флагу в нле, но более наглядно, если честно работает коряво, в чите называется вот так 1621690115193.png
 
b1g p7ay3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Энивей это дело автора, куда он хочет слить деньги, он, вроде, не спрашивал, какой ему чит лучше оплатить, а явно дал знать, что хочет купить инвайт именно сюда
вот именно. зачем выписываете?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
b1g p7ay3r
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так чел, это единственное что по карману в данный момент. В любом случае на монолит тебе придётся копить
1621704317082.png
браток, да я за сегодня получил зп твоих родителей, давай ты не будешь считать чужие деньги?
я указал не свой баланс на карте или крипте в теме, а бюджет. я не готов выделить больше на пиксели в игре, вот и всё.
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и как тогда он собирается его покупать? Единственный безопасный вариант это у дерколи за 36к - остальное скам мамонта. Даже если найдётся норм челик я думаю ниже 10к он не возьмёт
в школе расскажешь что у дер коли безопасно...просто для инфы тебе инвайтики у него не офицал в моно:whyRly:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 150044
браток, да я за сегодня получил зп твоих родителей, давай ты не будешь считать чужие деньги?
я указал не свой баланс на карте или крипте в теме, а бюджет. я не готов выделить больше на пиксели в игре, вот и всё.
Так бы сразу и сказал. Я думал ты школьник который накопил деньги и пошёл тратится на читы:kappa:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Кто тебе такое сказал?
Офциально это именно от стафа 0_o думаешь он продает инвы от стаффа? Они не такие тупые и сами бы в открытую продовали по 600 бачей 0_ooooooooooooooo
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Офциально это именно от стафа 0_o думаешь он продает инвы от стаффа? Они не такие тупые и сами бы в открытую продовали по 600 бачей 0_ooooooooooooooo
Я про то что дерколя не скамит а не про то что инвайты оффициальные
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я про то что дерколя не скамит а не про то что инвайты оффициальные
безопасность у коляна :whyRly: когда ты у него в скит покупаешь инвайт ты блять должен регаться под впном не вызывает подозрения почему?)а в моно инвайты вообще от юзера:CoolStoryBob:так что про безопастность там и речи идти не может...
 
Сверху Снизу