Куплю Legendware V4

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
1.Куплю legendware v4
2.Срок подписки неважен
3.бюджет 200 рублей, оплата по факту сброса HWID
4. На гаранта согласен.
5.Способ связи (лс форума или телеграм-@alex_hyun)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1.Куплю legendware v4
2.Срок подписки неважен
3.бюджет 200 рублей, оплата по факту сброса HWID
4. На гаранта согласен.
5.Способ связи (лс форума или телеграм-@alex_hyun)
Продам за 150р 29 дней, хвид сбрасывается когда заходишь в лоадер с другого пк
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
Ладно ты в руках держал, но реально купи где-нибудь кфг и не позорься чит на уровне вантапа в4, говорю как юзер этого чита
На уровне вантапа? Не смеши
практичность как у вантапа? нет
легит? НЕТ
ресольвер как у вт? НЕТ
Предикт лучше чем у вт? НЕТ
Оптимизация? НЕТ
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
На уровне вантапа? Не смеши
практичность как у вантапа? нет
легит? НЕТ
ресольвер как у вт? НЕТ
Предикт лучше чем у вт? НЕТ
Оптимизация? НЕТ
Что ты сейчас высрал, легита там еще нет, а ресольвер лучше и предикт, про оптимизацию тоже не согласен, так как я конечно переборщил но сравнивать 350 рублей и 1800 такое себе, и чит будет обновляться
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
Что ты сейчас высрал, легита там еще нет, а ресольвер лучше и предикт, про оптимизацию тоже не согласен, так как я конечно переборщил но сравнивать 350 рублей и 1800 такое себе, и чит будет обновляться
Вот именно, легита НЕТ
Ресольвер лучше? Не смеши пожалуйста
Сам сказал что лв на уровне вантапа, а потом говоришь, что сравнивать читы в разных ценовых диапазонах - глупо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
53
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
1.Куплю legendware v4
2.Срок подписки неважен
3.бюджет 200 рублей, оплата по факту сброса HWID
4. На гаранта согласен.
5.Способ связи (лс форума или телеграм-@alex_hyun)
Напиши в вк: тык
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На уровне вантапа? Не смеши
практичность как у вантапа? нет
легит? НЕТ
ресольвер как у вт? НЕТ
Предикт лучше чем у вт? НЕТ
Оптимизация? НЕТ
ты че рилл еблан? ты хоть понимаешь легендвар стоит 350 рублей, а ВТ стоит 1700, ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ у лв хороший предикт, резольвер на уровне ВТ если ты кфг не умеешь настраивать и ставишь head scale 95 то соболезную..
сейчас советую тебе завалить ебало.
Вот именно, легита НЕТ
Ресольвер лучше? Не смеши пожалуйста
Сам сказал что лв на уровне вантапа, а потом говоришь, что сравнивать читы в разных ценовых диапазонах - глупо
резольвер реально лучше чем у вт в4
Вот именно, легита НЕТ
Ресольвер лучше? Не смеши пожалуйста
Сам сказал что лв на уровне вантапа, а потом говоришь, что сравнивать читы в разных ценовых диапазонах - глупо
ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ВТ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ МЕСЯЦАМИ!

А ЛЕГЕНДВАР ОБНОВЛЯЕТСЯ РАЗ 1-2 МЕСЯЦА
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
ты че рилл еблан? ты хоть понимаешь легендвар стоит 350 рублей, а ВТ стоит 1700, ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ у лв хороший предикт, резольвер на уровне ВТ если ты кфг не умеешь настраивать и ставишь head scale 95 то соболезную..
сейчас советую тебе завалить ебало.

резольвер реально лучше чем у вт в4

ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ВТ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ МЕСЯЦАМИ!

А ЛЕГЕНДВАР ОБНОВЛЯЕТСЯ РАЗ 1-2 МЕСЯЦА
Ты хоть понимаешь, что ты ответил на сообщения которые были написаны в мае? ПРО КАКИЕ АПДЕЙТЫ ТЫ ГОВОРИШЬ КОГДА ЛВ В4 ТОЛЬКО НЕДАВНО РЕЛИЗНУЛСЯ НУ И ДА ТАМ ЯСНЫЙ ХУЙ ЧАСТЫЕ АПДЕЙТЫ ПОТОМУ ЧТО ЧИТ РЕЛИЗНУЛСЯ СЫРОЙ И НАДО БЫЛО МНОГО ЧЕГО ДОРАБАТЫВАТЬ

Не смеши когда пишешь lw=ot
Вантап всегда был лидером на рынке, а лв всегда и был высером который делался пьяными ручками иммортала
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
м
Ты хочешь понимаешь, что ты ответил на сообщения которые были написаны в мае? ПРО КАКИЕ АПДЕЙТЫ ТЫ ГОВОРИШЬ КОГДА ЛВ В4 ТОЛЬКО НЕДАВНО РЕЛИЗНУЛСЯ НУ И ДА ТАМ ЯСНЫЙ ХУЙ ЧАСТЫЕ АПДЕЙТЫ ПОТОМУ ЧТО ЧИТ РЕЛИЗНУЛСЯ СЫРОЙ И НАДО БЫЛО МНОГО ЧЕГО ДОРАБАТЫВАТЬ

Не смеши когда пишешь lw=ot
Вантап всегда был лидером на рынке, а лв всегда и был высером который делался пьяными ручками иммортала
мне похуй ты хуету высираешь
Ты хочешь понимаешь, что ты ответил на сообщения которые были написаны в мае? ПРО КАКИЕ АПДЕЙТЫ ТЫ ГОВОРИШЬ КОГДА ЛВ В4 ТОЛЬКО НЕДАВНО РЕЛИЗНУЛСЯ НУ И ДА ТАМ ЯСНЫЙ ХУЙ ЧАСТЫЕ АПДЕЙТЫ ПОТОМУ ЧТО ЧИТ РЕЛИЗНУЛСЯ СЫРОЙ И НАДО БЫЛО МНОГО ЧЕГО ДОРАБАТЫВАТЬ

Не смеши когда пишешь lw=ot
Вантап всегда был лидером на рынке, а лв всегда и был высером который делался пьяными ручками иммортала
и вантап не лидер, лидер щас это скит и нл.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
538
Реакции[?]
180
Поинты[?]
1K
м

мне похуй ты хуету высираешь

и вантап не лидер, лидер щас это скит и нл.
Ну про нл ничего говорить не буду, +/- два одинаковых чита.А ВОТ СКИТ ЭТО ТЫ КОНЕЧНО ЗАБАВНОЕ ДЕРЬМО НАПИСАЛ, если взять скит без луа и вантап без джсок, я хз, хороните скит под плинтусом
В общем, вернемся к лв и вантапу, ясен хуй начинается "АЫФАЫФША ЧЫТ СТОИТ 350Р БАШМАК ТЫ ЧЕВО ДЛЯ 350р НОРМАЛЕНЫЙ ЧИТ", но только я и не говорил, что для 350р это уебищный чит, но если сравнивать с топовыми проектами, то это шлак шлаком, да и 1800р в месяц найти не такая уж и проблема
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну про нл ничего говорить не буду, +/- два одинаковых чита.А ВОТ СКИТ ЭТО ТЫ КОНЕЧНО ЗАБАВНОЕ ДЕРЬМО НАПИСАЛ, если взять скит без луа и вантап без джсок, я хз, хороните скит под плинтусом
В общем, вернемся к лв и вантапу, ясен хуй начинается "АЫФАЫФША ЧЫТ СТОИТ 350Р БАШМАК ТЫ ЧЕВО ДЛЯ 350р НОРМАЛЕНЫЙ ЧИТ", но только я и не говорил, что для 350р это уебищный чит, но если сравнивать с топовыми проектами, то это шлак шлаком, да и 1800р в месяц найти не такая уж и проблема
ну бля чел в лв в4 хотя бы лучше резольвер в3 кряка, т.е у чита за 350 рублей лучше резольвер чем у чита который стоил 1700 рублей. ЭТО УЖЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВАНТАПА В4
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно ты в руках держал, но реально купи где-нибудь кфг и не позорься чит на уровне вантапа в4, говорю как юзер этого чита
Ага, скажи еще ресольвер лучше
 
Сверху Снизу