/del

vv passat 1992
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
165
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
Забудь. Игра мертва, читы на нее тоже. Осталась парочка ебнутых клоунов, которые либо скамят, либо продают шлак втридорога, который отлетает в течение недели.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Забудь. Игра мертва, читы на нее тоже. Осталась парочка ебнутых клоунов, которые либо скамят, либо продают шлак втридорога, который отлетает в течение недели.
Ну.. вынужден не согласиться, знаю парня - Антона Гузея, хороший кодер вроде как, лично у него покупал читы на эту игруху, катал с ними 4-ре месяца, он обновлял и т.д, иногда я перепродавал его чит, просто перекупом(это был лаунчер, поэтому надо было иметь ключ, чтобы лоадить его в игру), поднял с этого 3к, учитывая то, что себе я забирал по 100-200 рублей с продажи чита на неделю
Сейчас сам хочу научиться писать читы на эту игру, чтобы поднимать на этом деньги, возможно игра уже не так популярна как лет 5-6 назад, но спрос на читы всё ещё есть, а из-за нехватки ПО на рынке можно загибать цену в 700р за неделю 1.3к в месяц и т.д
 
vv passat 1992
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
165
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
а из-за нехватки ПО на рынке можно загибать цену в 700р за неделю 1.3к в месяц и т.д
Листаем вверх и перечитываем вторую часть моего сообщения... поразительное сходство, неправда ли?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Листаем вверх и перечитываем вторую часть моего сообщения... поразительное сходство, неправда ли?)
перечитываем вторую часть твоего сообщения, и видим, что ты утверждаешь, что читы продаются втридорога, а так же банятся, а я говорю про дефицит на рынке КАЧЕСТВЕННОГО чита, который не будет банится, как раз такой я и покупал у него, поэтому твой аргумент нельзя принять за чистую монету
 
vv passat 1992
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
165
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
перечитываем вторую часть твоего сообщения, и видим, что ты утверждаешь, что читы продаются втридорога, а так же банятся, а я говорю про дефицит на рынке КАЧЕСТВЕННОГО чита, который не будет банится, как раз такой я и покупал у него, поэтому твой аргумент нельзя принять за чистую монету
Чел, ты говоришь о качестве в теме, где просишь ГАЙД ПО НАПИСАНИЮ СОФТА. Уже на этом этапе я делаю вывод, что ты несешь ахинею. Вопрос закрыт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Чел, ты говоришь о качестве в теме, где просишь ГАЙД ПО НАПИСАНИЮ СОФТА. Уже на этом этапе я делаю вывод, что ты несешь ахинею. Вопрос закрыт.
Почему ты сливаешься? мы говорим о том, что чит, качественный чит, без бана на долгосрок возможно создать, а ты съезжаешь на тему гайдов
Да, я прошу помощи, но это не значит, что нельзя сделать чит, который не будет баниться, ты просто съезжаешь на другую тему, потому что понял, что неправ, какой смысл так делать?
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему ты сливаешься? мы говорим о том, что чит, качественный чит, без бана на долгосрок возможно создать, а ты съезжаешь на тему гайдов
Да, я прошу помощи, но это не значит, что нельзя сделать чит, который не будет баниться, ты просто съезжаешь на другую тему, потому что понял, что неправ, какой смысл так делать?
Ты не сможешь сделать качественно, без отлета.
 
Похожие темы
Сверху Снизу