Инжектор+лоадер

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может кто сделать лоадер для инжекта длл крч:D в лс пж
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
Перечитайте правила раздела продаж.
Укажите контактные данные, по которым с вами можно связаться.
Укажите WMID / Номер вашего счета Яндекс Деньги / Номер QIWI.
Подтвердите ваше согласие на гарант сервис.
Выдам несколько часов на переоформление, если увижу бездействие, то удаляю тему.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
Перенес тему в соответствующий раздел. На будущее внимательно следите где вы создаете тему, и читайте правила форума.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перенес тему в соответствующий раздел. На будущее внимательно следите где вы создаете тему, и читайте правила форума.
Проблема в том, то что я её создал в другом разделе, и кто то её перенес, так что вот так.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема в том, то что я её создал в другом разделе, и кто то её перенес, так что вот так.
Тема изначально не там была всё-равно
И содержание больше похоже на "требуются услуги кодера"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,215
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Тебе человек ответил, тут есть зефокс и другие лоадеры, что ты тупишь? есть уже даже туториалы по ним
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе человек ответил, тут есть зефокс и другие лоадеры, что ты тупишь? есть уже даже туториалы по ним
Я бы давно сам сделал, если бы была возможность, но у меня нет места на одном диске, а второй наепнулся. Знаю что все есть на форуме, просто так бы не просил.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1,025
Реакции[?]
324
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за 1 к слею с zefox)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
182
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
160
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
АХАХАХАХХАХА
Твой "Начальник" заказал у меня Реборн своего бесплатного пасте чита за 500 рубасиков. Я сделал и скинул ему. После получил деньги. Но дело в том, что видимо у него крашилось, что в приницпе исправляется обновлением паттернов, о чем я и сказал ему, даже прикрепил ссылку на патерны. Мы закрыли эту тему. Потом он находит тебя. И вы 2 ребенка решили сделать приватку из сурсов аууваре) И пишете мне о лоадере. Я сначала хотел сделать вам из зефокса (аууваре же хуле его защищать), но потом подумал, что вы не заплатите все равно + Артем начал трести те 500 за которые мы кстати в расчете, и я ему ничего не должен. Так, что я не скам, а ты слит. Если так горишь желанием посраться. То создавай на меня жалобу и грузи скрины на имгур. И вот там мы уже и поговорим.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
182
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХАХАХАХХАХА
Твой "Начальник" заказал у меня Реборн своего бесплатного пасте чита за 500 рубасиков. Я сделал и скинул ему. После получил деньги. Но дело в том, что видимо у него крашилось, что в приницпе исправляется обновлением паттернов, о чем я и сказал ему, даже прикрепил ссылку на патерны. Мы закрыли эту тему. Потом он находит тебя. И вы 2 ребенка решили сделать приватку из сурсов аууваре) И пишете мне о лоадере. Я сначала хотел сделать вам из зефокса (аууваре же хуле его защищать), но потом подумал, что вы не заплатите все равно + Артем начал трести те 500 за которые мы кстати в расчете, и я ему ничего не должен. Так, что я не скам, а ты слит. Если так горишь желанием посраться. То создавай на меня жалобу и грузи скрины на имгур. И вот там мы уже и поговорим.
ааааааааааааааааа окей поняяяяяяяяяяяяятно_)))
 
Сверху Снизу