Как добавить поддержку кириллицы в индиго?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
381
Реакции[?]
252
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как добавить поддержку кириллицы в индиго?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
.
не знаю на чем написано оно, но на данном форуме два варианта(обобщенно). Это либо IMGui, либо копипасты забугорных исходников.
В первом варианте создаешь шрифт и последним параметром в него передаешь таблицу разрешенных символов и используешь предерективу u8(только для С++11).
Во втором случаи скорее всего у тебя объект C3DFont. В этом случаи ищешь где у него перебирается таблица символов и увеличиваешь ее до 256 символов, вместо 128.
PROFIT!!!
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
.
не знаю на чем написано оно, но на данном форуме два варианта(обобщенно). Это либо IMGui, либо копипасты забугорных исходников.
В первом варианте создаешь шрифт и последним параметром в него передаешь таблицу разрешенных символов и используешь предерективу u8(только для С++11).
Во втором случаи скорее всего у тебя объект C3DFont. В этом случаи ищешь где у него перебирается таблица символов и увеличиваешь ее до 256 символов, вместо 128.
PROFIT!!!
Зачем писать если не знаешь на чём написан indigo?

Ничего добавлять не нужно, перед текстом в "" пишешь: u8
Пример: u8"Текст"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ImGui::Checkbox(charenc(u8"Русский текст"), &Settings::LegitBot::FlashCheck);
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Зачем писать если не знаешь на чём написан indigo?

Ничего добавлять не нужно, перед текстом в "" пишешь: u8
Пример: u8"Текст"
ну напиши ка это в стоке на MVS10 например. прежде чем что-то говорить - пойми.....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
setlocale (LC_ALL, "ru"); вот вам я про в кодинге
 
Сверху Снизу