Outdated CowHop CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

3 месяца назад обновили стрейф оптимайзер для ксго, хз кому это надо будет, фигня если честно, есп трясет как эпилепсика, если выкрутить оптимайзер на 100, то тебя тоже будет трясти как эпилепсика. Хз чо добавили, наверно эджджамп
dll -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VirusTotal -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1622025888511.png
Бесполезный чит, без него вы даже больше апать будете намного ( ну или я просто пользоваться не умею )
 
НЕТ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1,008
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
стреф оптимайзер это типо когда мышкой в лево в право и типо более плавнее будут двежение или че
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
стреф оптимайзер это типо когда мышкой в лево в право и типо более плавнее будут двежение или че
он оптимизирует стрейфы. Как я понял, просто не дает делать резких рывков, из-за которых скорость будет сбрасываться. Когда я с ним бхопил, то не мог сделать рывок, он его замедлял очень сильно
он оптимизирует стрейфы. Как я понял, просто не дает делать резких рывков, из-за которых скорость будет сбрасываться. Когда я с ним бхопил, то не мог сделать рывок, он его замедлял очень сильно
забыл добавить, мувмент рекордер оставляет желать лучшего. Записи не сохраняются, воспроизвести можно только последнюю запись, так еще и из любой точки карты, далеко от места начала записи. Точка начала записи нигде не отмечается.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+rep goodwork
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу