Вопрос POST request для создания заказа на OZON

ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Появилась необходимость кинуть реквест на создание заказа на площадке озон (не добавления в тележку (ибо я это сделал), а именно заказа до стадии оплаты).
Пытался мониторить и отследить что да как, но толком ничего не понял конкретного:

Есть подходящий по названию запрос, но он GET, что, собственно, мне не надо
1622030803969.png

Есть ещё 3 post запроса, 2 из которых (v2e, v2ce) появляются не только при создании заказа; также есть post запрос v2, который дважды появляется при заказе:
1622030921073.png

Откидывание данных 3-х запросов ни к чему не приводит, поэтому я в тупике. Есть ли вообще способ создать заказ через реквесты?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Откидывание данных 3-х запросов ни к чему не приводит, поэтому я в тупике. Есть ли вообще способ создать заказ через реквесты?
1) Скорее всего там при заказе есть что-то вроде временного одноразового ключа, чи не?
2) Ни к чему не приводит это как?
3) Не понятны причины отказа от GET, ведь это озон скорее всего сам решает что ЕМУ а не тебе надо, по идее.
4) А проверял пост запросы как? Может не указал какие-либо данные в боди или хедерах? Я например автоматом экспортирую запросы (cURL Bash) в Postman и оттуда проверяю

Попробую сам чуть позже поковырять и отпишусь сюда
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
1) Скорее всего там при заказе есть что-то вроде временного одноразового ключа, чи не?
не уверен
2) Ни к чему не приводит это как?
10/11 error code
3) Не понятны причины отказа от GET, ведь это озон скорее всего сам решает что ЕМУ а не тебе надо, по идее.
get меня тоже шлёт с какой то ошибкой, не помню точно, кину как освобожусь
4) А проверял пост запросы как? Может не указал какие-либо данные в боди или хедерах? Я например автоматом экспортирую запросы (cURL Bash) в Postman и оттуда проверяю
также
 
Сверху Снизу