Вопрос Как в тгф добавить настройку под каждое оружие?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сложно-ли это?
И сложно-ли спастить индиго(легит) в тгф?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
408
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Надоели недопастеры, которые решаются сделать свой топ мега софт 1337, но не могут даже спастить толком...Хватит засорять ЮГ, плес.
Не можешь срать - не мучай жопу.
 
endless battle .
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
444
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Надоели недопастеры, которые решаются сделать свой топ мега софт 1337, но не могут даже спастить толком...Хватит засорять ЮГ, плес.
Не можешь срать - не мучай жопу.
Надо же им как то учится делать топ хаки 2к17
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты спасти и потом пизди, и вообще я просто спросил
"ВОПРОС"
 
ах, да
Не можешь помочь - пройди мимо.
Надоели недопастеры, которые решаются сделать свой топ мега софт 1337, но не могут даже спастить толком...Хватит засорять ЮГ, плес.
Не можешь срать - не мучай жопу.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
408
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
А ты спасти и потом пизди, и вообще я просто спросил
"ВОПРОС"
Я не довн, что бы пастить. Я просто куплю приватку и буду тапать пасты, вот и всё. Это первое.
Второе - вопрос? Таких как ты на форуме как грязи, спрашивается, зачем браться за то, что не можешь? Что бы потом засорять ЮГ? Господи, когда вас банить уже начнут то...
 
А ты спасти и потом пизди, и вообще я просто спросил
"ВОПРОС"
 
ах, да
Не можешь помочь - пройди мимо.
Даже цитаты пастишь...lmao
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не довн, что бы пастить. Я просто куплю приватку и буду тапать пасты, вот и всё. Это первое.
Второе - вопрос? Таких как ты на форуме как грязи, спрашивается, зачем браться за то, что не можешь? Что бы потом засорять ЮГ? Господи, когда вас банить уже начнут то...
я просто учусь, зачем мне покупать приватку если я хочу узнать как сделать например это "
Как в тгф добавить настройку под каждое оружие?

"
 
Я не довн, что бы пастить. Я просто куплю приватку и буду тапать пасты, вот и всё. Это первое.
Второе - вопрос? Таких как ты на форуме как грязи, спрашивается, зачем браться за то, что не можешь? Что бы потом засорять ЮГ? Господи, когда вас банить уже начнут то...
 

Даже цитаты пастишь...lmao
Это не твоя цитата, увы. Ты тоже пастишь..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
408
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
я просто учусь, зачем мне покупать приватку если я хочу узнать как сделать например это "
Как в тгф добавить настройку под каждое оружие?

"
 

Это не твоя цитата, увы. Ты тоже пастишь..
Один раз не пидорас, как говорится.
Чему ты учишься? Если бы ты хотел учится, ты бы порыскал форумы разные, а не сидел на жопе ровно и ждал, пока тебе все распишут.
 
endless battle .
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
444
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Один раз не пидорас, как говорится.
Чему ты учишься? Если бы ты хотел учится, ты бы порыскал форумы разные, а не сидел на жопе ровно и ждал, пока тебе все распишут.
Ой даладно , отстань от парня , если хочет - пускай учится
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я уже посмотрел кучу исходов, примерно понял как это делается, но просто решил спросить сложно-ли будет это реализовать в тфг, просто в каждом чите разное сдк.
Один раз не пидорас, как говорится.
Чему ты учишься? Если бы ты хотел учится, ты бы порыскал форму, а не сидел на жопе ровно и ждал, пока тебе все распишут.
 
Сверху Снизу