OTC (v3) Ищу конфиг Нормальный кфг на в3

fatality.win
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
117
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • 636.3 KB Просмотры: 163
RN / SHKIPPER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Хороший конфиг, мой конфиг, удачи.
 

Вложения

  • 15.4 KB Просмотры: 121
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Свое кфг сделай, если будешь качать кфг - никогда не поймешь как работает чит и как с ним правильно играть
 
Kalashmeee ONE LOVE
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
396
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Свое кфг сделай, если будешь качать кфг - никогда не поймешь как работает чит и как с ним правильно играть
Я делал, еще давно и на в2 делал, свой у меня есть, но хуёво пашит ваще, никого ебнуть не могу
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Kalashmeee ONE LOVE
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
396
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
Бред в этой теме как раз несёшь ты
Подписчики резольвера добрались и до югейма, жесть.

Когда люди уже поймут то что нету смысла искать крутого кфг на чит или покупать его? Кфг почти ничего не решает, можно с бесплатным кфг играть точно так же как и с платным кфг. Кфг тебя никак не избавит от миссов из-за плохого ресольвера в чите, кфг никак не поможет тебе если ты не умеешь играть на хвх с читом, в нашем случае это кряк вантапа.

Приведу самый простой пример: с неверлузом я могу взять скаут и пойти аншотнуть противника без проблем, даже не задумываясь, а с кряком я такое сделать не могу, поэтому нужно понимать на что чит способен и как правильно сыграть в той или иной ситуации.

Если ты думаешь то что купив или скачав кфг то ты будешь всех ебать то это не так. Если ты играешь даже не задумываясь то это сугубо твои проблемы, никакой кфг тебя не спасет в такой ситуации.
 
RN / SHKIPPER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
для мм или пабликов
для мм, ну паблики - 50/50
Кто тебе сказал?
для мм, ну паблики - 50/50

Кто тебе сказал?
Я играл кв 2x2 - Мы: OnetapV3, Nixware | Они: Neverlose, OnetapV3
Победа была за нами счёт 16/13.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
g
Подписчики резольвера добрались и до югейма, жесть.

Когда люди уже поймут то что нету смысла искать крутого кфг на чит или покупать его? Кфг почти ничего не решает, можно с бесплатным кфг играть точно так же как и с платным кфг. Кфг тебя никак не избавит от миссов из-за плохого ресольвера в чите, кфг никак не поможет тебе если ты не умеешь играть на хвх с читом, в нашем случае это кряк вантапа.

Приведу самый простой пример: с неверлузом я могу взять скаут и пойти аншотнуть противника без проблем, даже не задумываясь, а с кряком я такое сделать не могу, поэтому нужно понимать на что чит способен и как правильно сыграть в той или иной ситуации.

Если ты думаешь то что купив или скачав кфг то ты будешь всех ебать то это не так. Если ты играешь даже не задумываясь то это сугубо твои проблемы, никакой кфг тебя не спасет в такой ситуации.
па факту братан!!
 
RN / SHKIPPER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Подписчики резольвера добрались и до югейма, жесть.

Когда люди уже поймут то что нету смысла искать крутого кфг на чит или покупать его? Кфг почти ничего не решает, можно с бесплатным кфг играть точно так же как и с платным кфг. Кфг тебя никак не избавит от миссов из-за плохого ресольвера в чите, кфг никак не поможет тебе если ты не умеешь играть на хвх с читом, в нашем случае это кряк вантапа.

Приведу самый простой пример: с неверлузом я могу взять скаут и пойти аншотнуть противника без проблем, даже не задумываясь, а с кряком я такое сделать не могу, поэтому нужно понимать на что чит способен и как правильно сыграть в той или иной ситуации.

Если ты думаешь то что купив или скачав кфг то ты будешь всех ебать то это не так. Если ты играешь даже не задумываясь то это сугубо твои проблемы, никакой кфг тебя не спасет в такой ситуации.
Полностью соглашусь с высказываньем!

Добавлю пример:
Не давно играли с человеком 1 на 1 - Neverlose vs Nixware (мой чит)
Явно мой чит был хуже, но сам факт того, что игра закончилась со счётом 15/15, думаю, что надо задуматься, что руки и знания важнее, чем чит!
Полностью соглашусь с высказываньем!

Добавлю пример:
Не давно играли с человеком 1 на 1 - Neverlose vs Nixware (мой чит)
Явно мой чит был хуже, но сам факт того, что игра закончилась со счётом 15/15, думаю, что надо задуматься, что руки и знания важнее, чем чит!
кста ору с того, что я скачал кфг первый попавшийся, азазза
 
Сверху Снизу