Решено Жалоба от raffgl на boycov1337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Имя пользователя: raffgl
Тип нарушения: Кидок
Истец: raffgl
Ответчик: boycov1337
Контактные данные ответчика:
txsyn
4890494712629351
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/202905/
Дата нарушения: 2 Июн 2021
Сумма претензии: 1450 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Здравствуйте, я списался с данным человеком в дискорде, спросил актуально еще или нет ,он сказал ..да.. я сказал что готов купить без гаранта т.к. его проверял гл.модератор Zodiak . Затем он даёт реквизиты для оплаты я провожу оплату , даю ему все скрины , затем человек отвечает что он на учёбе затем говорит мне ..Ромчик не очкуй домой приеду дам учётку .. при этом общих серверов 0 . Я пишу ему в течении суток он тупо отмазывался мол ща , я поставил напоминание утром дам . Сейчас по его словам у него утро . Я получаю игнор в свой адрес.
Скриншоты переписки:
Скриншоты могу предоставить в дискорде - raff#3957
Извиняюсь его контактные данные есть в его теме https://yougame.biz/threads/202905/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
211
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

все данные были выданы если у человека не хватает мозгов это не моя вина и то что у его часовой пояс почти десять часов от моего это также не моя вина
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0

все данные были выданы если у человека не хватает мозгов это не моя вина и то что у его часовой пояс почти десять часов от моего это также не моя вина
Ну тогда добавь обратно в дс , позвони , и расскажи что я не туда ввёл если все данные я вводил правильно и если такое быдло только и может скамит и комадна поощряет , то поздравляю это круто

все данные были выданы если у человека не хватает мозгов это не моя вина и то что у его часовой пояс почти десять часов от моего это также не моя вина

все данные были выданы если у человека не хватает мозгов это не моя вина и то что у его часовой пояс почти десять часов от моего это также не моя вина
Почты тоже нету, это полностью скам
 

Вложения

Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Ну тогда добавь обратно в дс , позвони , и расскажи что я не туда ввёл если все данные я вводил правильно и если такое быдло только и может скамит и комадна поощряет , то поздравляю это круто


Почты тоже нету, это полностью скам
boycov1337 баню тебя или че
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
211
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
хз все данные валидные были выданы если челик башкой думать не умеет то это не мои проблемы =)
можешь банить хз из-за долбоеба отлететь малолетнего
Хахахах пишет чел который очкавал в голосовой идти =)
хз все данные валидные были выданы если челик башкой думать не умеет то это не мои проблемы =)
можешь банить хз из-за долбоеба отлететь малолетнего
+оск =>
хз все данные валидные были выданы если челик башкой думать не умеет то это не мои проблемы =)
можешь банить хз из-за долбоеба отлететь малолетнего
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
boycov1337 + что значит ..валид были..
Емли ты мне даже почту не дал по которой ты восстановить учетку можешь ÷|
Наверное тебе пиздеть откровенно кто-то учил ×]
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу