Вопрос /del

паехавший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
154
Поинты[?]
0
а можно фулл легит что патруль ахулел и нечего не нашел?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня тут много свободного времени стало ну я и решил снова поделать cfg`шки и тут я вспомнил бесплатный чит Reboot Hack.У меня назрел вопрос,можно ли выкладывать cfg к этому читу на форуме yougame,ведь проект Reboot Hack принадлежит"лолзтим".Если все-же можно, то нужен ли он вам?
(ЭТО НЕ РЕКЛАМА СТОРОННЕГО ФОРУМА)
Разве ребут не детект?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Прошу прощения что не выполнил свое обещание, увы я вынужден был помогать отцу переехать,завтра кфг будет 100%.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
епта,это параша а не чит,я не могу даже калаш настроить нормально,это говно дергает везде...внатуре херовый чит,заебался я его делать,+у меня крашил каждые 30 мин с этим софтом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
147
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
97
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
епта,это параша а не чит,я не могу даже калаш настроить нормально,это говно дергает везде...внатуре херовый чит,заебался я его делать,+у меня крашил каждые 30 мин с этим софтом.
у меня все норм с легитом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Похожие темы
Сверху Снизу