Как убрать черные полосы и сделать кастомное разрешение? cs go

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
После переустановки виндовс - настройка графики intel обновилась до неузнаваемости, в маштабирование есть только 1 функция, которая включена на автомате. А кастомное разрешение теперь вообще недоступно.
А что с nvidia? Всё просто, у меня ноутбук, и настройки дисплея недоступны.
Есть какие то программы? Или можно как то установить старую "настройка графики Intel"
1622908166340.png
 
Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
какие-то параметры запуска были, я не буду гуглить мне лень но вот тебе хинт так сказать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
80
Поинты[?]
7K
Кликнуть ПКМ по CS:GO. Переходим в «Свойства». Нажимаем на «Установить параметры запуска».Прописываем: -w 1440 -h 900. (где -w это ширина дисплея, -h высота. Всё указано в пикселях). Этим способом можно установить любое разрешения не заходя в игру. Как поменять разрешение в КС:ГО через консоль.
Credits:Yandex
Upd:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
 
Я тебе сейчас под башню заряжу, хуила
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
выбери масштаб на полный экран
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Кликнуть ПКМ по CS:GO. Переходим в «Свойства». Нажимаем на «Установить параметры запуска».Прописываем: -w 1440 -h 900. (где -w это ширина дисплея, -h высота. Всё указано в пикселях). Этим способом можно установить любое разрешения не заходя в игру. Как поменять разрешение в КС:ГО через консоль.
Credits:Yandex
А зачем мне это? Мне нужно убрать полосы и установки кастомное разрешение, оно ведь не устанавливает его. (как пример 1080х1080 без черных полос), а если и каким то чудом устанавлиает, то все равно нужно убрать черные полосы, хотя я уже тестил - у меня не вышло. Без настройки графики intel и nvidia. Либо как установить старую версию графики intel.
выбери масштаб на полный экран
Если ты про настройку в панеле intel - там его нету, вот взяли и просто вырезали его. (если ты про что-то другое, сорри, просто хз даже где еще это используется)
 
Сверху Снизу