JS-скрипт Better mindmg

Посрал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
517
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Сразу говорю: скрипт не мой. Его сделал blitzkringe и попросил опубликовать, так как сейчас у не нет инета.

Никаких ссылок не будет, я просто прикреплю файл
 

Вложения

Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
у меня все еще один вопрос, как можно сделать нахуй миндамаг, который будет запрещать менять значения? Покажите мне криворукого долбоеба который напишет так
на кряке практический все такие
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
у меня все еще один вопрос, как можно сделать нахуй миндамаг, который будет запрещать менять значения? Покажите мне криворукого долбоеба который напишет так
Так раньше у китти в ideal yaw'e было
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
у меня все еще один вопрос, как можно сделать нахуй миндамаг, который будет запрещать менять значения? Покажите мне криворукого долбоеба который напишет так
Любой с форума будет запрещать менять значения, даже тот который раньше был у меня в скрипте (поздравьте с восстановлением интернета)
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Ragebot.ForceTargetMinimumDamage(entity_index, damage_value) придумали в 2020 году.
Люди до:
Любой с форума будет запрещать менять значения, даже тот который раньше был у меня в скрипте (поздравьте с восстановлением интернета)
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Ragebot.ForceTargetMinimumDamage(entity_index, damage_value) придумали в 2020 году.
Люди до:
Как раз таки была тема с мин дмг реализованным таким образом, жс попросту не работала на некоторых серваках
 
Сверху Снизу