Вопрос Как безопасно сейчас крутить в GTA 5 Online?

Как считаете, забанят ли за Cheat Engine накрутку в гта 5 онлайн?


  • Всего проголосовало
    56
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Короче давно не заходил в гта 5 онлине изза бана в 30 дней (ну потом подзабил на 3 месяца) и вот уже меня давно разбанили (а забанили за детект софт который я с тупости заинжектил) ну вот такая история. Знаю что множно крутить с Cheat Engine продавая хуевую машину за дохуя денег но вопрос это стало детект или досих пор можно юзать с уверенностью что не будет бана? За помощь буду очень благодарен и может даже в другой жизни будуча девушкой отсосу вам.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Можно и через чит энджин крутить, в игре очень хуевый анти чит
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
Короче давно не заходил в гта 5 онлине изза бана в 30 дней (ну потом подзабил на 3 месяца) и вот уже меня давно разбанили (а забанили за детект софт который я с тупости заинжектил) ну вот такая история. Знаю что множно крутить с Cheat Engine продавая хуевую машину за дохуя денег но вопрос это стало детект или досих пор можно юзать с уверенностью что не будет бана? За помощь буду очень благодарен и может даже в другой жизни будуча девушкой отсосу вам.
cheat engine ( noad ). Я сам через него крутил, меня не забанило. Главное много не крути тока
Можно и через чит энджин крутить, в игре очень хуевый анти чит
второй вак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
пардон пиздец(
похоже все акки перебанили и почему то нет учётки на епик геймс когда на пизображение_2021-06-06_211311.pngочте есть сообщения о бане ну че за бред(
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
не юзай паблик софты и не улетишь в банус
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу