Слив моего сурса FrogGang.pw

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
167
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Добрый вечер дорогие друзья хотел бы поделится с вами своей пастой под названием FrogGang (noad)
Feizep там полный 0 и по фатку не кем не являеться,всё что он делал это пастил всё что видел из старых сурсов SuckWare(noad)
Ну или же покупал GameWare емулятор
И сами сурсы на последок
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
???????????.????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да проект "фулл твой" :sweatsmile: Когда занимался и занимаюсь всем я:tearsofjoy:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
167
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
???????????.????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
не понимаю почему крашить игру вроде обновил оффсеты все.. можешь подсказать как исправить краши игры? буду благодарен за ответ заранее
 
???????????.????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не понимаю почему крашить игру вроде обновил оффсеты все.. можешь подсказать как исправить краши игры? буду благодарен за ответ заранее
Чтоб не крашило надо удалить папку Entity.h и всё заработает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
167
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
не понимаю почему крашить игру вроде обновил оффсеты все.. можешь подсказать как исправить краши игры? буду благодарен за ответ заранее
Нет не подскажу,дам подсказку надо обновлять все оффсеты в сурсе и не только google search в помощь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Нет не подскажу,дам подсказку надо обновлять все оффсеты в сурсе и не только google search в помощь
Я попросил По нормальному ты начинаешь умничить ...перечитай сообщения !!!!!!!!!!! я написал что обновил оффсеты все.......
Чтоб не крашило надо удалить папку Entity.h и всё заработает.
Если не знаешь ответ нафиг беспредел пишешь
 
Последнее редактирование:
???????????.????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
167
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Я попросил По нормальному ты начинаешь умничить ...перечитай сообщения !!!!!!!!!!! я написал что обновил оффсеты все.......

Если не знаешь ответ нафиг беспредел пишешь
Начнём с того что я не умничал,а я прямом смысле говорю что надо все оффсеты обновить в сурсе а не только те которые в offsets.h
 
Сверху Снизу