Вопрос Создание чита

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, давно хотел научиться программированию, но не имел понятия с чего начинать. Так вот, можете посоветовать с чего мне начать создание чита? И хотелось бы научиться разбираться в функциях чита, ибо не понимаю как создавать конфиги. Помогите, пожалуйста!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
c++ и хотя бы пойми как это работает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Привет, давно хотел научиться программированию, но не имел понятия с чего начинать. Так вот, можете посоветовать с чего мне начать создание чита? И хотелось бы научиться разбираться в функциях чита, ибо не понимаю как создавать конфиги. Помогите, пожалуйста!
для начала выучи с++
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
с чего мне начать создание чита
Вряд ли ксго подойдет для этого, здесь очень низкий порог входа, т.е очень легко обойти вак и начать что-то писать, но действительно большая конкуренция, ксго это результат долгого соперничества, из-за этого появились сотни функций которые абсолютно одинаковые у всех, так чтобы сделать чит на уровне придется все из них реализовать, что займет немало времени, иначе твой чит будет стоить копейку.
 
Сверху Снизу