Первый хуцк

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Короче я перелопатил весь форум но похожего вопроса так и не нашел. Появилось у меня что-то вроде челенжа - сделать свой хуцк чисто для себя. Но проблема в том, что я дальше паскаля и чутка джавы ни на одном языке не кодил. Хватит ли мне возможностей и потенциала паскаля, для того чтобы реализовать простейший функционал в хуцке? Или все-таки придется залезть в дебри с++? Желания делать пасту из исходников какого-нибудь индиго нет. Цель сделать именно что-то свое, попутно научиться работать с памятью и т.д.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С 0 так сложно написать проект? Я тут по совету некоторых форумчанинов, залез на канал Михаила Ремизова и посмотрел видео по есп. В принципе не выглядит сложным. Или все-таки не хватит именно возможностей паскаля?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С 0 так сложно написать проект? Я тут по совету некоторых форумчанинов, залез на канал Михаила Ремизова и посмотрел видео по есп. В принципе не выглядит сложным. Или все-таки не хватит именно возможностей паскаля?
Думаю на паскале можно, но это будет сложнее и дольше. Лучше уж выучить C++
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
И так, если ты знаешь (я надеюсь(как-то же ты выучил pascal)) вот тебе туториалы по созданию полноценного чита для CS:GO на английском языке. Так же можешь использовать SRC других читов. Перед тем как просматривать данные видео, советую:
1. Включить субтитры если ты не шаришь в английском языке.
2. Подтянуть базовые основы C#

 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пиздец, так не хотелось лезть в етот ебаный С и все что с ним связано, но видимо придется. Спасибо всем за ответы
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Пиздец, так не хотелось лезть в етот ебаный С и все что с ним связано, но видимо придется. Спасибо всем за ответы
Без него, тебе придется долго искать SRC, или даже писать самому с 0
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Без него, тебе придется долго искать SRC, или даже писать самому с 0
Резонный вопрос, какой язык лучше выбрать из списка С языков? Наверняка есть куча нюансов в которых я не шарю и мне не сильно хочется проебаться снова как с паскалем
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Резонный вопрос, какой язык лучше выбрать из списка С языков? Наверняка есть куча нюансов в которых я не шарю и мне не сильно хочется проебаться снова как с паскалем
Если хочешь что-бы твой чит был UD и похожих на него было мало. C#
Поповоду инжектора, советую пилить свой на C++ или на C# через Ring0
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если хочешь что-бы твой чит был UD и похожих на него было мало. C#
Поповоду инжектора, советую пилить свой на C++ или на C# через Ring0
Спасибо, пойду учиться, хуле делать
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Если хочешь что-бы твой чит был UD и похожих на него было мало. C#
Поповоду инжектора, советую пилить свой на C++ или на C# через Ring0
ядерный совет....
Как связан шарп и "UD"?
ты ему советуешь еще и в ядро на шарпе лезть...

Сабж: Если знаешь паскаль, то пиши на паскале. Один хер весь чит сводится к простым WinAPI функциям или базовому ООП.
Чит для кс можно на любом языке программирования написать, а можно вообще скриптами обойтись.

ЗЫ: не учи программирование по видео урокам.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
ядерный совет....
Как связан шарп и "UD"?
ты ему советуешь еще и в ядро на шарпе лезть...

Сабж: Если знаешь паскаль, то пиши на паскале. Один хер весь чит сводится к простым WinAPI функциям или базовому ООП.
Чит для кс можно на любом языке программирования написать, а можно вообще скриптами обойтись.

ЗЫ: не учи программирование по видео урокам.
Учить программирование :LUL:
В чём проблема? На С# пишут очень мало людей, вероятность детекта так же мала. Если он начнёт писать на С++, к тому же попутно изучая его свойства, чит может быть detected, если его не обновлять 1-2 дня. Потому, что большинство SRC по своему SDK очень похожи
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Учить программирование :LUL:
В чём проблема? На С# пишут очень мало людей, вероятность детекта так же мала. Если он начнёт писать на С++, к тому же попутно изучая его свойства, чит может быть detected, если его не обновлять 1-2 дня. Потому, что большинство SRC по своему SDK очень похожи
\omg
 
Сверху Снизу