Вопрос Сделать софт андетект

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
186
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Как сделать свой чит андетект? Мб кто нить мне поможет запротектить софт от вака
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать свой чит андетект? Мб кто нить мне поможет запротектить софт от вака
Обновить оффсеты и все что связанно с работой софта.
А ваще нужен андетект лоадер с обходом manual map
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Как сделать свой чит андетект? Мб кто нить мне поможет запротектить софт
Если детектят по сигнатурам, то просто накрыть весь софт мутатором, хоть даже вмпротом выбрать все опасные функции (не из стандартных библиотек).
Но скорее всего детектят хуки или другая эвристика, для этого юзай мануалмап (чтобы не вызывать стандартные функции загрузчика винды, т.к. вак некоторые из них контроллирует), не модифицируй память которая изначально только читаемая, т.е .делай более хитрые хуки через виртуальную таблицу или замену колбэков (благо таких мест очень дохрена и все их проверить вак не сможет), так же в паблике лежит куча сорсов обходов, реверсов модулей вака.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,374
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
что..... ксгосимпл/лв - андетект. тебе протект нужен только, если у тебя антарио база. Но я не уверен что ХлебИгра пастит веаве
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Создайте чит на ядре, бана не поимаешь, так как VAC на кольце 3 а наш чит будет Кольцо 0 это самый главный доступ в винде, что бы с ним сражаться ваку нужно тоже перейти
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Создайте чит на ядре, бана не поимаешь, так как VAC на кольце 3 а наш чит будет Кольцо 0 это самый главный доступ в винде, что бы с ним сражаться ваку нужно тоже перейти
Гений! Только смысл если делая External - VAC все равно сможет задетектить хендлы которые будут поверх всех окон, потому что это юзермод :stupid:
А если интернал то говорить смысла нет... Детект хуков и всё. Я конечно понимаю что VAC это ужасный античит и скорее всего он ничего не задетектит, но все таки.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Создайте чит на ядре, бана не поимаешь, так как VAC на кольце 3 а наш чит будет Кольцо 0 это самый главный доступ в винде, что бы с ним сражаться ваку нужно тоже перейти
Не самый главный, есть кольцо -1 (гипервизор винды), и даже -2 (smm режим).
Только умоляю не снимай по ним видео, ты же просто перевернешь игру!
 
Сверху Снизу