Как посмотреть меню чита не инжектируя длл в игру?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообщем я скачал D3D Test
но не понял как туда заинжектить длл? кто знает хелп ми =)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
На форуме сегодня была тема с этим же вопросом, там все нормально объяснено. Зачем поднимать решенный вопрос, второй раз за день?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На форуме сегодня была тема с этим же вопросом, там все нормально объяснено. Зачем поднимать решенный вопрос, второй раз за день?
не чего там не объясняли.
я создал тему чтобы помогли.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
не чего там не объясняли.
я создал тему чтобы помогли.
Чего там можно не понять, берешь свое меню в длл виде, инжектишь и на кнопку открываешь.... Готово!
Иди в гугле, там видел тему, где все сверх подробно описано, вплоть до создания меню с нуля.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего там можно не понять, берешь свое меню в длл виде, инжектишь и на кнопку открываешь.... Готово!
Иди в гугле, там видел тему, где все сверх подробно описано, вплоть до создания меню с нуля.
ну я заинжектил. а меню нету..
сам скачай и попробуй потом уже пиши..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я же говорил,что если ты инжектишь с хуками на кс - ты ;%№
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты инжектишь чит, с функциями для кс, по этому у тебя и ничего не работает. Инжекти только меню без хуков. Теперь ясно?
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты инжектишь чит, с функциями для кс, по этому у тебя и ничего не работает. Инжекти только меню без хуков. Теперь ясно?
И ничего не будет,ведь нужно делать хук под общий Direct Device.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ах да,еще один нюанс. У тебя не факт,что все заработает,если в функции с хуками и получением девайсов у тебя стоит проверка на некоторые длл и окно игры.
 
А почему он должен не подходить?
Я поверхностно подумал,что указать на девайс игры не будет таким же,как и в д3д тесте.
Но если чуть пораскинуть мозгами,то все ок)
 
Сверху Снизу