Подробный гайд за выживших

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, сегодня я расскажу как играть за основых выживших в Dead By Daylight!


ДУАЙТ ФЭРФИЛД


- Выбирайте его, будучи полностью уверенным в своей команде. Лишь кооперативная игра позволит Дуайту продемонстрировать всю полезность.
- Его перки ускоряют запуск генераторов, открытие дверей, лечение союзников и снятие их с крюков. Они активируются в том случае, если Дуайт окружен командой.


МЭГ ТОМАС

- Данный персонаж является сильнейшим выжившим в Dead by Daylight. Ваш выбор должен пасть именно на неё, если вы впервые оказались в игре.
- Вначале у Мэг будет не так много интересных способностей. Лишь с уровнем, по ходу прокачки, она заимеет более эффективные перки.
- Способности Мэг акцентированы на действия. «Взрывное ускорение» дает вам шанс вылечить друга или запустить генератор без особых опасностей, так как в любой момент вы можете убежать. Сто пятьдесят процентов ускорения на три секунды – великолепное подспорье в противостоянии маньяку.
- Навык «Быстро и тихо» не слишком поможет Мэг, равно как и «Адреналин».
- Ей можно играть как в одиночку, так и с командой.


ДЖЕЙК ПАРК

- Джейк весьма интересный герой. Если познать азы его тактики, то можно как успешно выживать, так и зарабатывать бладпоинты в разделе «Саботаж».
- Умение «Непреклонность» заставляет Джейка терпеть боль и не кричать, получив рану. Прокачайте его до третьего ранга, чтобы перемещаться по локации без единого звука.
- «Зов души» нет смысла изучать, так как маньяки нечасто ориентируются по птицам.
- «Саботаж» - основной перк героя. Брать обязательно!
- Джейк также способен разрушать ловушки и крюки психопатов гораздо быстрее, нежели остальные члены группы. Для этого выберите специальный перк, посмотреть описание которых можно в статье «Dead by Daylight – разбор перков и некоторые советы».
- В основном Джейк действует в одиночку.



КЛОДЕТТ МОРЕЛЬ

- Если вы любите играть с командой (а это необходимо), качайте перк «Сочувствие». Он позволяет вам быстрее находить, а затем лечить раненных друзей.
- Умение «Забота о себе» пригодится в любом случае, играете ли вы единолично или кооперативно. Оно позволяет Клодетт практически мгновенно лечиться, если у неё даже нет аптечек.
- Подобный уникальный перк увеличивает скорость лечения кого-то, что также немаловажно.



На этом я наш гайд заканчивается, всем удачи!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1,025
Реакции[?]
324
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
373
Реакции[?]
191
Поинты[?]
0
Именно этим он и хочет заняться.Я знаю этого человека
Мы не uc , чтобы 100 модераторов иметь (в данном случае куратор) где пользователей достигается до 20000 человек , да и куратор под каждую игру это затея бессмысленная , здесь основная аудитория cs/ow/pubg/wot все , ну да есть дота , но и читов и разных фичей там меньше,на мой взгляд лучше сделать куратор на отдельные части (не одну игру , а несколько и развивать постепенно) , а то с копипастишь по 3-4 темы станешь куратором и за бросишь это все дело , а то засрешь фид в ласт темах и все , да и зарегистрирован он только сегодня .
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1,025
Реакции[?]
324
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу