Это нормально, что в очках я вижу лучше?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я понимаю что это не мед форум, но может кто-то подскажет. Обьясняю суть. Я можно сказать уже более менее крот, -3,5 -3,75, ношу линзы на постоянке (на ночь офк снимаю). На всех проверках по типу этих таблиц спокойно читаю строчку на 1. Когда смотрю из окна, вроде бы всё более менее видно. Надеваю очки поверх линз - всё видно намного чётче, появился объем вдали, и тд и тп. Это законно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
это нормально что я когда одеваю очки вижу за 150 метров не вижу розмитую картинку
Вау
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Я понимаю что это не мед форум, но может кто-то подскажет. Обьясняю суть. Я можно сказать уже более менее крот, -3,5 -3,75, ношу линзы на постоянке (на ночь офк снимаю). На всех проверках по типу этих таблиц спокойно читаю строчку на 1. Когда смотрю из окна, вроде бы всё более менее видно. Надеваю очки поверх линз - всё видно намного чётче, появился объем вдали, и тд и тп. Это законно?
По-моему это логично, что одев 2-е пары увеличительных "приборов" увеличение будет больше и твоим глазам будет лучше видно вдали.(Только как я понимаю зрению от этого не кайф.)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Когда у меня 1 была то тоже всё четче было, но глаза уставали.
Это норма
 
пупс, поцелуй
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,046
Реакции[?]
321
Поинты[?]
13K
Вроде это одно из определений функций очков :NotLikeThis:
 
Я тебе сейчас под башню заряжу, хуила
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Я понимаю что это не мед форум, но может кто-то подскажет. Обьясняю суть. Я можно сказать уже более менее крот, -3,5 -3,75, ношу линзы на постоянке (на ночь офк снимаю). На всех проверках по типу этих таблиц спокойно читаю строчку на 1. Когда смотрю из окна, вроде бы всё более менее видно. Надеваю очки поверх линз - всё видно намного чётче, появился объем вдали, и тд и тп. Это законно?
2 варината:
У тебя испортиться зрение, т.к ты нахуй убьёшь свою остроту зрения.
Если тебе так удобнее то лучше сходить к хорошему врачу который измерит твой астигматизм. Если у тебя есть астигмат, и ты продолжаешь так делать, то 1 вариант прибудет в 2 раза быстрее
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
578
Поинты[?]
44K
это нормально что когда я закрываю глаза то я ничего не вижу?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне кажется это не нормально , ты псих какой то
 
Сверху Снизу