Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Имя пользователя: Debounce
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Kamazik
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Я дала человеку примерный ответ и сказала что нужно уточнить идею, на что он мне предложил лично сходить спастить функцию скита и ему прибежать скинуть код, на что я ему в итоге и ответила чтобы он не наглел.
В итоге камазик удалил мое сообщение по 1.1.
Мне очень интересно как сообщение может быть бессмысленным если оно понравилось кому-то или неотносящимся к теме если это был прямой ответ на пастерские хотелки, или может оно состоит из одних смайлов, я не знаю?
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/209837/post-2228879
Скриншоты переписки или ещё чего либо:
msg.png
 
!@#$%^&*()_+
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1,063
Реакции[?]
246
Поинты[?]
0
Это сообщение не относится к вопросу человека. Твой ответ как и тот на который ты ответил не относятся к вопросу человека. По этому 1.1.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Это сообщение не относится к вопросу человека.
А к чему оно по твоему относится? Человек написал хочу то не знаю что и предложил мне это угадать, на что получил ответ что так не бывает.
Твой ответ как и тот на который ты ответил не относятся к вопросу человека.
Я не вижу у тебя метки куратора, так что не знаю какое право голоса ты имеешь.
Но почему-то сообщение на которое я ответила осталось на месте, прежде чем подлизывать тебе стоит перестать противоречить самому себе.
Поэтому, слитно.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Губу закатай, тебе надо ты и чекай, пришел тут на халяву спрашивать как сделать даже не зная что делать, умник хуев.
Это сообщение к теме не относится и никак относиться не может. Будьте благодарны, что сообщение удалено без варна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу