YuQu HVH Deathmatch | Новый DM сервер

YuQu - This is what I live for!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
YuQu HVH DM
Рад представить Вам новый сервер в сфере HVH DM - YuQu Fun
HVH DM - одна из разновидностей игрового процесса. На HVH CSGO играют так называемые "читеры" и соревнуются в том, у кого лучше софт. В отличие от других серверов - наказание за использование читов не приведёт к блокировке.
Для комфортной игры на площадке HVH сервера CSGO потребуется специальный софт(читы), что бы можно было составить конкуренцию другим игрокам! Эти читы вы можете найти у нас в YuQu Loader'e - *Тема на YouGame*

connect dm1.yuqu.fun:1337
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Ваши преимущества перед тем, что я зайду на югейм хвх? И любой другой, да даже в поиске забью хвх, будут аналогичные сервера. Поэтому повторюсь : в чем отличие? В чем превосходство над остальными серверами?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Ваши преимущества перед тем, что я зайду на югейм хвх? И любой другой, да даже в поиске забью хвх, будут аналогичные сервера. Поэтому повторюсь : в чем отличие? В чем превосходство над остальными серверами?
Мне кажется многие сервера будут лучше, чем "YouGame HvH". В чём же проблема, да в адм. составе. С чего же у меня так пригорело? Ну захотел я посидеть на ХвХ, ибо делать нечего и зашёл на этот "многоуважаемый" проект(YouGameHvH) и слышу, как кент орёт: "Бля, ну если вы сейчас не слезете с фд я сервер вырублю нахуй, так не играется блядь, клоуны"... На сервере было +- 8 человек, и это нытье заебало всех, именно поэтому я решил сказать кенту, что никому нахуй не сдалось его нытье и угрозы о выключении сервера, и он замолчал. В этот же день, но уже ближе к ночи я решил опять зайти и тут же слышу, как этот кент орёт: "Закрой ебало, я тебе сейчас бан дам"... Причину я не знаю, но сам факт такого общения меня уже развеселил и я решил высказать челу, что наличие у него админки не возвышает его над людьми, и ему следует сдерживать себя и уважать правила проекта на котором он является "Администратором". Ответ я получил: "Бля чел, я рут админ ты понимаешь?". Во время нашего диалога(если это можно так назвать.) человек, которому он до этого угрожал бану написал ему еще какое-то сообщение в чат, и улетел в пермач по причине "trashtalk"... На этом мне стало максимально похуй и я просто вышел с сервера.
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
А в чем отличие от других хвх дм серверов? Если на ваших мапах есть дыры в полу тогда кайф от игры будет получать только баго-юзер, а обычные челы просто дропнут сервер и пойдут на нормальный хвх режим, там хотя бы вв обусловлены хотением вальв, а не криворукого мап мейкера
 
YuQu - This is what I live for!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
это что такое дырка в карте как у меня в анале ай ай ай как не хорошо
Посмотреть вложение 157497ай ай ай опять дырки в анале
Посмотреть вложение 157498мне продолжать или не надо?
А что такого в этих мелких дырочках на карте? просто можно передать привет мап-мейкерам и все, никакого дизбаланса не дают так что и фиксить не нужно.
А в чем отличие от других хвх дм серверов? Если на ваших мапах есть дыры в полу тогда кайф от игры будет получать только баго-юзер, а обычные челы просто дропнут сервер и пойдут на нормальный хвх режим, там хотя бы вв обусловлены хотением вальв, а не криворукого мап мейкера
Хорошее железо, адекватные игроки и как бе ну блин, а почему бы и нет правда? Жду инфу о дырках в карте, заделаю
 
YuQu - This is what I live for!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
YuQu - This is what I live for!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
ты про это? я с друганами лазил)

могу ещё покозат на офисе,инферно и ещё какая то мапа там была

слушай добавька в дискорд - pozitiv^_^#7741 покажу ещё баги и ранбусты :0
Мой ник Poopseek, сразу говорю
 
Сверху Снизу