Defensive/Offensive DT в кряке Скита

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
23
Поинты[?]
2K
Сабж, нужен совет ньюкамеру с 2к20. Эксплойт с фейклагами работает только с дефенсив ДТ? Или с оффенсив тоже?
И второй вопрос: нашел чей-то кфг, переделал под себя, но моего айкью не хватает на то, чтобы исправить конфиг, а именно: пока стою на месте - включен дефенсив дт, начинаю двигаться, стрейфить - включается оффенсив и меня такого теплого сочника предиктят абсолютно все. Такие дела. Даже луашки поотрубал, все равно такая песня. Шо это такое?
Дякую за ответ.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
23
Поинты[?]
2K
Это я уже понял. Осталось понять какого лешего при движении у меня свичает на оффенсив ДТ, причем на любом оружии :FailFish:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
23
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
117
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
User фри софтов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
463
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Во-первых, так на сухую тебе никто не поможет, во-вторых, проверь с другими кфг, в-третьих, что ты менял в кфг, и работало ли до изменения все?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
204
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Сабж, нужен совет ньюкамеру с 2к20. Эксплойт с фейклагами работает только с дефенсив ДТ? Или с оффенсив тоже?
И второй вопрос: нашел чей-то кфг, переделал под себя, но моего айкью не хватает на то, чтобы исправить конфиг, а именно: пока стою на месте - включен дефенсив дт, начинаю двигаться, стрейфить - включается оффенсив и меня такого теплого сочника предиктят абсолютно все. Такие дела. Даже луашки поотрубал, все равно такая песня. Шо это такое?
Дякую за ответ.
пошли в дс настры посмотрим
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
ну так тут не только читеры сидят
Большинство здесь регаются именно для читов,Так что трудно найти тех,кто зарегистрировался ради одного гайда.
откуда такая тема?
Расширение для смены цветов
 
пупс, поцелуй
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,040
Реакции[?]
320
Поинты[?]
11K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
23
Поинты[?]
2K
Разобрался что это из-за КиллАуры было. Я нарукожопил что-то в луашке и тип ДТ оно само меняло, лел.
 
Сверху Снизу