Вопрос Забанит ли VAC за ahk no recoil?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть у меня один ahk script на анти отдачу в cs:go. Последний раз играл с ним месяца 2 назад. Недавно захотел купить нож, у самого инвентарь на 3к и есть покупной прайм. Знаю что если какое-то приложение внедряется в файлы или что-то с ними делает, то VAC на это реагирует и может забанить. Хочется узнать возможно ли узнать внедряется ли ahk скрипт в игру и может ли кто-то это проверить (скину сам скрипт)?
 
Чел который заливает говно на GitHub
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
37
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Зависит от скрипта, если он не пытается читать память процесса, то вака не будет, но патруль все ещё существует
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Зависит от скрипта, если он не пытается читать память процесса, то вака не будет, но патруль все ещё существует
Единственныйr Rcs на ахк в паблике,это Статик изменение позиции мыши,без чтения памяти, так же на демке не особо виден,если он плавный. Так что, тут незачем было прилетать патруль
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня такой же вопрос.
Если ранее скрипты, которые не вмешиваются в память игры, можно было использовать и не париться. То сейчас некоторые люди сообщают что недавно стали получать вак-баны за ahk. Кто знает, это правда или же все слухи?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кинь скрипт.
Если скрипт не затрагивает чтение и запись память (readmemory, statememory) то вак бана не будет.
Но патруль всё ещё существует, но скрее всего тебя отпиздят тиммейты, нежели патруль.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
Есть у меня один ahk script на анти отдачу в cs:go. Последний раз играл с ним месяца 2 назад. Недавно захотел купить нож, у самого инвентарь на 3к и есть покупной прайм. Знаю что если какое-то приложение внедряется в файлы или что-то с ними делает, то VAC на это реагирует и может забанить. Хочется узнать возможно ли узнать внедряется ли ahk скрипт в игру и может ли кто-то это проверить (скину сам скрипт)?
посмотри на код. Чаще всего на ахк пишут обычные макросы которые работают сверху игры и просто водят мышку вниз
Кинь скрипт.
Если скрипт не затрагивает чтение и запись память (readmemory, statememory) то вак бана не будет.
Но патруль всё ещё существует, но скрее всего тебя отпиздят тиммейты, нежели патруль.
не думаю, что патруль забанит за ахк
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
Есть у меня один ahk script на анти отдачу в cs:go. Последний раз играл с ним месяца 2 назад. Недавно захотел купить нож, у самого инвентарь на 3к и есть покупной прайм. Знаю что если какое-то приложение внедряется в файлы или что-то с ними делает, то VAC на это реагирует и может забанить. Хочется узнать возможно ли узнать внедряется ли ahk скрипт в игру и может ли кто-то это проверить (скину сам скрипт)?
В зависимости внедряется ли AHK в процес игры, если да то шанс бана есть, если скрипт поверхностный - нет. Также, если ты нашел готовый ahk, советую скопировать содержимое кода, создать у себя свой ahk файл и вставить туда этот код. Если ты не знаешь вмешивается в процес скрипт или нет, скинь я посмотрю и скажу)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В зависимости внедряется ли AHK в процес игры, если да то шанс бана есть, если скрипт поверхностный - нет. Также, если ты нашел готовый ahk, советую скопировать содержимое кода, создать у себя свой ahk файл и вставить туда этот код. Если ты не знаешь вмешивается в процес скрипт или нет, скинь я посмотрю и скажу)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня такой же вопрос.
Если ранее скрипты, которые не вмешиваются в память игры, можно было использовать и не париться. То сейчас некоторые люди сообщают что недавно стали получать вак-баны за ahk. Кто знает, это правда или же все слухи?
мне кажется или они просто не умеют отличать вак от патруля. это слухи
 
vk.com/ahkcsgocheat
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
379
Реакции[?]
64
Поинты[?]
2K
Не единственный. У меня есть ахк и на esp, Rcs. Будет время запощу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу