Бесплатный чит для легита.

kto
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
224
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Сейчас денег нема у меня, а поиграть бы хотелось по леджиту, посоветуйте какой лучше хак взять? Чтобы желательно был хороший функционал)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
228
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
BeardHook, лмао.
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Сейчас денег нема у меня, а поиграть бы хотелось по леджиту, посоветуйте какой лучше хак взять? Чтобы желательно был хороший функционал)
Индиго скомпиль
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
171
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Типо не вижу смысла вообще покупать легит читы, если нужен рейдж или лиги, то да, будь добр купи и еби, но для легита достаточно скомпилировать инсомнию (кликабельно) и взять инжектор от Avir'ы (кликабельно). Если тебе интересно я в свое время 3 месяца с изифрагсом откатал, а в конце забанился патрулём. Сейчас эту игру осталось тупо добить, потому что сказанное выше - правда.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
228
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,215
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Типо не вижу смысла вообще покупать легит читы, если нужен рейдж или лиги, то да, будь добр купи и еби, но для легита достаточно скомпилировать инсомнию (кликабельно) и взять инжектор от Avir'ы (кликабельно). Если тебе интересно я в свое время 3 месяца с изифрагсом откатал, а в конце забанился патрулём. Сейчас эту игру осталось тупо добить, потому что сказанное выше - правда.
чем ты протектишь?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
171
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крякнутой вмпшки хватит, но можно safeengine (кликабельно).
Так же можно использовать VMProtector с настройками Заманбека, из слитых сурсов индиго.

Для легита подойдет Avira, так же есть чит AimWare ( :LUL: )
 
Сверху Снизу