Оформление стим

life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Кто может сделать оформление стим? Дам все расходники и задание, могу предложить 100р
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
берешь пиздатый фон, подходящую под него аву, красивое описание и ты уже на стиле, а вот эти витрины с картинками для позёров с покупными копейками, редко что-то достойное встречается
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
берешь пиздатый фон, подходящую под него аву, красивое описание и ты уже на стиле, а вот эти витрины с картинками для позёров с покупными копейками, редко что-то достойное встречается
Та мне просто надо вырезать из фона Стима картинку для витрины и поставить туда аватарку с анимированной подсветкой с анимированным текстом, и все заебись
 
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Та мне просто надо вырезать из фона Стима картинку для витрины и поставить туда аватарку с анимированной подсветкой с анимированным текстом, и все заебись
Я могу. В дс напиши.
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
На английском в ютубе напиши как сделать оформление. Есть там 1 челик который поломал всем ебланам которые это продают бизнес, много просмотров, должен найти. Ну а если инглиш даже по субтитрам не понимаешь, то гл :roflanEbalo::roflanEbalo: :roflanEbalo:
Помню только 1 признак как его распознать - на превью видео есть Гарфилд, и в самом видео он тоже делает анимированного Гарфилда. Мне пиздец лень искать, но основную инфу я дал.
могу предложить 100р
upd вспомнил, даже в стиме есть гайды такие, и даже с переводом на русский. В гайде много ёбнутых фурри пикч от которых у меня кошмары, осторожно.
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
На английском в ютубе напиши как сделать оформление. Есть там 1 челик который поломал всем ебланам которые это продают бизнес, много просмотров, должен найти. Ну а если инглиш даже по субтитрам не понимаешь, то гл :roflanEbalo::roflanEbalo: :roflanEbalo:
Помню только 1 признак как его распознать - на превью видео есть Гарфилд, и в самом видео он тоже делает анимированного Гарфилда. Мне пиздец лень искать, но основную инфу я дал.

upd вспомнил, даже в стиме есть гайды такие, и даже с переводом на русский. В гайде много ёбнутых фурри пикч от которых у меня кошмары, осторожно.
та меня просто ебет качать фш, да и я не силен в этом
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
та меня просто ебет качать фш, да и я не силен в этом
Достаточно афтер эффектс. Насчёт знаний в этой сфере - специально для таких как ты он по полочкам объясняет каждое действие, ты сможешь. Главное иметь желание
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Хуйня, не показывает как сделать самому гифки + не указал авторов.
Типо я думаю лучше своё сделать уникальное, чем как клоны ебаные ходить с одной пикчей 02, и твоим ником рядом. Ну это же пиздец
 
Сверху Снизу