Вопрос про интернет кафе аккаунты стим

В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Вобщем купил я аккаунт у челика (на другом форуме) за 400руб .Акк принадлежал интернет кафе ,по заверениям продавца на аккаунт нельзя получить ВАК .

Сначала я обхуесосил продавца (Всегда так делаю) типа он пиздит ,потом решил загуглить . Инфа была довольно старая и указывалось лишь то что ВАК бан на таком аккаунте можно снять направив запрос в тп.

Я такой ,лол ,шо це за хуйня ,пошёл к челу ,получил аккаунт вперёд (ну у меня же на том форуме 100500репы ,все по блату)

Сыгранул минут 15 со старым ezcheats ,вака вроде нет (Ну мы то знаем что он ни сразу прилетает ,мы то не лохи(нет) )

И понадобилось мне значит уехать ,а пароль остался на пека,чекнуть акк не могу.

Ну вот распирает меня любопытство ,бывает все же такая магия ,или я купил акк дороже на 100 рублей обычного просто так ?))0

P.S меня не курвить ,бабки мне не жалко ,просто интересно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю прилетит. От какой даты ezcheats юзал?
 
Twitter Boy$ aka LͫOͤRͫDͤ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
593
Реакции[?]
319
Поинты[?]
0
У меня есть такой акк, тоже слышал про инфу про вак, но не тестил.) Ну такое се удовольствие, акк ограниченный достаточно, трейд закрыт и активировать игры нельзя, + номер привязать тоже нельзя.
 
п.с акк такой максимум 250р стоит))0
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
У меня есть такой акк, тоже слышал про инфу про вак, но не тестил.) Ну такое се удовольствие, акк ограниченный достаточно, трейд закрыт и активировать игры нельзя, + номер привязать тоже нельзя.
Ну это меня тоже смущает ,типа я думал по блату туда игры активировать ,но ограничения ,безопасности нету (Номер,двухфакторка)
Все же интересно что с ваком
 
Twitter Boy$ aka LͫOͤRͫDͤ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
593
Реакции[?]
319
Поинты[?]
0
Ну это меня тоже смущает ,типа я думал по блату туда игры активировать ,но ограничения ,безопасности нету (Номер,двухфакторка)
Все же интересно что с ваком
Тоже очень интересно, отпишись потом по братски, как там с ним) Такой же сегодня за 250р взял.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Тоже очень интересно, отпишись потом по братски, как там с ним) Такой же сегодня за 250р взял.
Не у "Месии" случайно ?
Отпишусь я не скоро ибо я на отдыхе ,самого разбирает любопытство
 
Twitter Boy$ aka LͫOͤRͫDͤ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
593
Реакции[?]
319
Поинты[?]
0
Что за аккаунты такие? Распиши поподробнее, пожалуйста)
Ну типа регнутые в интернет кафе
Аккаунты имеют ограничения в виде блока трейда, нельзя привязать номер телефона, активировать ключи и что-то еще.
Есть и свои плюсы, это халявные игры от вальв, все игры вальв доступны на аккаунте, аккаунты бывают разные, в некоторых 30 игр, в некоторых 300 игр, также 10+ лет выслуга
Еще ходят слухи, что у таких акков снимают вак, но это не точно. Если нужен акк такой - пиши по контактам, договоримся о цене :)
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Что за аккаунты такие? Распиши поподробнее, пожалуйста)
Интернет кафе аккаунт .
Изначально интернет кафе заключает договор с вэлв .Выдается аккаунт ,на нем сиэс гоу,сиэс 1.6 и все из этого разряда .
На аккаунт нельзя поставить моб.аутентификатор и привязать мобилку ,при каждом действии тебя к тому же будет просить ввести пароль .

Короче говоря аккаунт с кучей ограничений
 
Сверху Снизу