Вопрос Ищу человека который умеет обновлять оффсеты

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу человека который умеет обновлять оффсеты

я ленивая попа поэтому мне нужен тот
кто пхпх умеет обновлять оффсеты на постоянке (оплачиваю)
 
???????????.????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу человека который умеет обновлять оффсеты

я ленивая попа поэтому мне нужен тот
кто пхпх умеет обновлять оффсеты на постоянке (оплачиваю)
Могу я, ещё я жду когда ты вернешь бабки мне и юзерам которых заскамил, я тебе вернул группу ты сказал вернешь деньги где они? ещё вопрос :) диск Коли? Кидать стилаки плохо :(
 

Вложения

Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу я, ещё я жду когда ты вернешь бабки мне и юзерам которых заскамил, я тебе вернул группу ты сказал вернешь деньги где они? ещё вопрос :) диск Коли? Кидать стилаки плохо :(
,поехали :))

Это был байт потому что ты меня кинул,как только я уехал - ты решил что если забанить меня в диске и снять меня с адмы в моей же группы прокатит - не. Длл ламатин выгрузил с лоадера ибо залит был без протекта.

Диск Коли? - можно на русском?

Стилаки где ты нашел я не знаю,но ты внимательно посмотри какие ехе кидал бревно
Если найдешь в моем файле хотя-бы 1 стилер и дашь пруф,они у нас в переписке все,я тебе 1к скину , на весь форум говорю.

Как оно когда свои же на***** а ты не понимаешь? Именно это я имел введу когда писал *ты еще не понял*
 
Сверху Снизу