Как работает протектор , что он делает и что лучше юзать?!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
138
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясните как работает протект, что надо протектить, т.д
Какой протектор лучше юзать.
И могу ли я запротектить длл : AVOZ'a ( любую длл, кряк, т.д ) и инжектор - пойти мм: vac2, vac3, т.д?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
116
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Он создают вроде бы как мутацию кода. Лучше юзать themida. Запротектить сможешь,а на счет игры я хз,на свой страх и риск наверное
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Протекторы юзают для того чтобы антикряк делать для софта, а какие то додики верят в то что он от вака спасает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
138
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он создают вроде бы как мутацию кода. Лучше юзать themida. Запротектить сможешь,а на счет игры я хз,на свой страх и риск наверное
а инжектор надо протектить?
 
Протекторы юзают для того чтобы антикряк делать для софта, а какие то додики верят в то что он от вака спасает
не сци я морф скоро на лт брать буду)
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Объясните как работает протект, что надо протектить, т.д
Какой протектор лучше юзать.
И могу ли я запротектить длл : AVOZ'a ( любую длл, кряк, т.д ) и инжектор - пойти мм: vac2, vac3, т.д?
инжектор вроде бы не надо
Блэт, пиздец 2 профессионала собрались блять. Теперь слушайте оба 1-е. Лучший протект ни как не темидой, а VMProtect и Safengine. 2-e. ИНЖЕКТОР ТОЖЕ НАДО ПРОТЕКТИТЬ БЛЯТЬ!!! И играть с протект ДЛЛ можно, если протект нормальный и зависит ещё от давности ДЛЛ. Ещё вопросы?
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
48
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
48
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
138
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блэт, пиздец 2 профессионала собрались блять. Теперь слушайте оба 1-е. Лучший протект ни как не темидой, а VMProtect и Safengine. 2-e. ИНЖЕКТОР ТОЖЕ НАДО ПРОТЕКТИТЬ БЛЯТЬ!!! И играть с протект ДЛЛ можно, если протект нормальный и зависит ещё от давности ДЛЛ. Ещё вопросы?
Можешь дать настройки протектеров для : dll, inject?
 
Сверху Снизу