Все же помнят cccp project со стиллером?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так вот, сегодня у них вышел "апдейт" И ОНИ СНОВА СКИНУЛИ СТИЛЛЕР ПХАХАХАХАХ. все, что они угнали, так это аккаунт в гта 5рп. и то, они не угнали его, у меня 2 факторка, а пароль от почты они не успели получить))Screenshot_20210711-043054_Gmail.jpg
буду завтра опять винду ставить и не качать всякие екзе без vt
а вообще чит неплохой, лучше в3 будет почти во всем, но уебаны на кодерах:roflanBuldiga:
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
так там у кодера снаряд не разорвавшийся в голове, вот он и опять за хуйню принялся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так там у кодера снаряд не разорвавшийся в голове, вот он и опять за хуйню принялся
так он удалил через 15 минут пост зачем-то, либо совесть проснулась, либо не он выложил стиллер, причем стиллер назывался 44Caliber. не первый раз его вижу кстати, походу самый легко доступный стиллер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
так он удалил через 15 минут пост зачем-то, либо совесть проснулась, либо не он выложил стиллер, причем стиллер назывался 44Caliber. не первый раз его вижу кстати, походу самый легко доступный стиллер
насчёт стиллеров, ратником и прочего не шарю ибо не интересуюсь, а что касательно совести то вряд-ли, потому-что я видел как он "лесно" отзывался о юзерах его говно-хака, может снаряд поправил хз.
Кстати этот стилак на гит хабе лежит.
Ладно пойду спать, а то как никак 2 часа ночи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
насчёт стиллеров, ратником и прочего не шарю ибо не интересуюсь, а что касательно совести то вряд-ли, потому-что я видел как он "лесно" отзывался о юзерах его говно-хака, может снаряд поправил хз
кстати этот стилак на гит хабе лежит
не был бы гандон на кодере,вышла бы отличная заменя кряку
насчёт стиллеров, ратником и прочего не шарю ибо не интересуюсь, а что касательно совести то вряд-ли, потому-что я видел как он "лесно" отзывался о юзерах его говно-хака, может снаряд поправил хз.
Кстати этот стилак на гит хабе лежит.
Ладно пойду спать, а то как никак 2 часа ночи
давай, удачи, у меня уже 5 ночи, но у мне инсомния, я похуй :roflanBuldiga:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я узнал побольше про этот стиллер, он просто собирает логи из темпв и отправляет их, достаточно удалить екзэ и темп
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
я узнал побольше про этот стиллер, он просто собирает логи из темпв и отправляет их, достаточно удалить екзэ и темп
не там еще процесс искать надо ну там легко если кодер даун и не смог его замоскировать xd ну впринципе так и есть, мой друг его ловил что то скачал прогу по моему и словил хуя, я ему пк почистил. бедный чел так и не получилось у него спиздить стим(((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не там еще процесс искать надо ну там легко если кодер даун и не смог его замоскировать xd ну впринципе так и есть, мой друг его ловил что то скачал прогу по моему и словил хуя, я ему пк почистил. бедный чел так и не получилось у него спиздить стим(((
Он был склеен на прямую с тогдашним лоадером, мне интересно что сейчас
 
пупс, поцелуй
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,045
Реакции[?]
320
Поинты[?]
11K
Тут нельзя рассказывать про информацию о вирусах, но скажу так. Он был никак не спрятан. Даже защитиник виндоус говорил прямым текстом, что там стиллер. Не знаю, как люди еще не научились проверять подозрительные ехе.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тоже его словил, на вт в чите было 41 вирус, сбросил до заводских, успели лишь в эпике сменить, но я уже поменял, как думаете удалился, если нет то чо делать?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Типо нашел фикс кряка пандоры, там длл и инжектор, когда решил удалить это все, в инжекторе написано было что производитель этот 44калибр
 
Сверху Снизу