Outdated Вак за 5 минут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
104
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Зачем эта тема хз но, что бы отомстить своему врагу и получить вак в кс го. Нам нужен один "классный" чит под название:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Итак гайд.
1. Скачивает паблик версию
2. Включаем кс.
3. Включаем софт.
4. Заходим на сервера валве.
5. Ждем.
6. Profit!!!
 
Extraordinary
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
239
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Вак прилетит 100%, вопрос времени, мне порой через неделю приходил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Вак прилетит 100%, вопрос времени, мне порой через неделю приходил
Не он всегда прилетает быстро возможно ты вак байпассер юзал .Но, даже с вак байпассером изифрагс детектится чит прикольный сам по себе БЫЛ В 2018 ,но даже тогда он был в детекте да он всегда был в детекте.
1626178564510.pngВОт кст вам пруф что вак прилетает за него !
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
104
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
254
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
а как с кт вак получить? на ксго*? там же нельзя зайти на сервак с ваком
 
медиагигант 3 подписочника миднихт юзер
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
21
Поинты[?]
2K
Помню те времена, когда появилась бесплатная кс, и я каждые 3 часа создавал аккаунты и играл с изифрагс, пока не узнал о существовании ппхуда :BlessRNG:
 
cash out ur moms card
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помню, когда был овощем, купил freeqn или как его там ну и катал с кайфом, когда подписка подошла к концу - я начал думать что делать, ибо денежки не хотел отдавать. ну и мне пришла гениальная идея "вытащить длл". все бы смешно, да, но у меня получилось.. я уже радостный начал писать всем друзьям что я КРЯКНУЛ ЭТУ ХУЕТУ /ВЫАЪЪ/АВЫЪ/АЫВ (по факту я не понятно как вытащил длл через процесс хакер и еще какую-то утилиту). и крч, я радостный бегу инжектить на основу, играю как обычно, все ахуенно. и мне в ебало прилетает вак.. я удалил ксго и не играл пол года:roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
помню, когда был овощем, купил freeqn или как его там ну и катал с кайфом, когда подписка подошла к концу - я начал думать что делать, ибо денежки не хотел отдавать. ну и мне пришла гениальная идея "вытащить длл". все бы смешно, да, но у меня получилось.. я уже радостный начал писать всем друзьям что я КРЯКНУЛ ЭТУ ХУЕТУ /ВЫАЪЪ/АВЫЪ/АЫВ (по факту я не понятно как вытащил длл через процесс хакер и еще какую-то утилиту). и крч, я радостный бегу инжектить на основу, играю как обычно, все ахуенно. и мне в ебало прилетает вак.. я удалил ксго и не играл пол года:roflanEbalo:
superior security $$$
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помню, когда был овощем, купил freeqn или как его там ну и катал с кайфом, когда подписка подошла к концу - я начал думать что делать, ибо денежки не хотел отдавать. ну и мне пришла гениальная идея "вытащить длл". все бы смешно, да, но у меня получилось.. я уже радостный начал писать всем друзьям что я КРЯКНУЛ ЭТУ ХУЕТУ /ВЫАЪЪ/АВЫЪ/АЫВ (по факту я не понятно как вытащил длл через процесс хакер и еще какую-то утилиту). и крч, я радостный бегу инжектить на основу, играю как обычно, все ахуенно. и мне в ебало прилетает вак.. я удалил ксго и не играл пол года:roflanEbalo:
так в дллке фрикуена есть чек на подписку
 
чемпион по безделью
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
307
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
не за 5 минут, а может быть даже за 2 катки откинет, и то может не моментально
Изифрагс детект с 15 года :d, но его зачем то апдейтали несколько раз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
104
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
не за 5 минут, а может быть даже за 2 катки откинет, и то может не моментально
Изифрагс детект с 15 года :d, но его зачем то апдейтали несколько раз
приват версию вообще не апдейтят а бесплатную пару дней назад обновляли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу