Гайд Любая музыка при инжекте mp3(без байтов)

Dungeon Master
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
109
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
На форуме вроде нигде ещё не видел такой гайд, поэтому если кто-то не знал, я к вашим услугам. Остальным прошу не высказывать, что это многие и так знали.

Если в пастер на Legendware, то нужно найти main.cpp, если же нет, то ищем файл инжекта, в частности он тоже называется "main.cpp"

Ищем DWORD WINAPI main()

Листаем ниже и видим окончание консоли FreeConsole(); или если вы умный человек и не пастер на Legendware, то там вы сами догадаетесь куда это вставлять.

Предварительно находим трек, который вас интересует, обрезаем у него пример по времени, которое вам нужно.

Потом заливаем его куда либо, чтобы при открытии ссылки на него, оно сразу скачивалось, лично я залил на обычно бесплатный хостинг файл и в ссылке указал php файл.


Теперь когда мы перейдём по ссылке, то php файл к которому мы перешли, автоматически скачает указанный там mp3 файл.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Над ним просто напросто вставляем(скачиваем ваш звук):
URLDownloadToFile(0, "ссылка на звук", "C:\\название.mp3", 0, 0);

Затем я вам советую сделать задержку, чтобы это адекватно работало:
Sleep(2000);

Теперь запускаем ваш mp3 файл:
mciSendString("play C:\название.mp3", NULL, 0, 0);

И опять делаешь задержку, как у бывшей:
Sleep(2000);

Должно получиться так -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Мужик, а что делать будешь если буква диска у юзера другая, ммм?)
И хуярить задержки(видимо у автора они в развитии) в мейн потоке после инжекта это ахуенно брат...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Да ёб твою мать... Хуй с ним, что тема, объективно - говнище ебаное, ты еще умудрился хуйни наделать.
Ты просто ебешь в рот это "программирование".
sleep, sleep_for в main'e это блять сильно. Ты если уж так боишься, что крашнет по причине "mp3 не скачалось", делай банальные проверки блять, а не слипами жди пока докачается.

а что делать будешь если буква диска у юзера другая, ммм?
Как чел выше написал - не у всех диски с один. неймами. Можешь брать путь к темп фолдеру в винде (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)

если вы умный человек и не пастер
Ахуеть, а ты случайно не профессор кодерских наук?
 
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
Конечно молодец что сделал такую тему и может даже кому то надо будет, но как по мне полный бред плюс у некоторых людей (к примеру у меня) коннект к сайту сразу заблочиться и не пройдет без моего разращения и в итоге минус время ради бессмысленной функции. Но если вдруг каким то биг кодером захочется уже такое сделать лучше брать сразу с пк или что бы лоадер подкачивал например в папку с кс или кфг.
 
Dungeon Master
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
109
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Конечно молодец что сделал такую тему и может даже кому то надо будет, но как по мне полный бред плюс у некоторых людей (к примеру у меня) коннект к сайту сразу заблочиться и не пройдет без моего разращения и в итоге минус время ради бессмысленной функции. Но если вдруг каким то биг кодером захочется уже такое сделать лучше брать сразу с пк или что бы лоадер подкачивал например в папку с кс или кфг.
Самое стандартное было бы %appdata%
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На форуме вроде нигде ещё не видел такой гайд, поэтому если кто-то не знал, я к вашим услугам. Остальным прошу не высказывать, что это многие и так знали.

Если в пастер на Legendware, то нужно найти main.cpp, если же нет, то ищем файл инжекта, в частности он тоже называется "main.cpp"

Ищем DWORD WINAPI main()

Листаем ниже и видим окончание консоли FreeConsole(); или если вы умный человек и не пастер на Legendware, то там вы сами догадаетесь куда это вставлять.

Предварительно находим трек, который вас интересует, обрезаем у него пример по времени, которое вам нужно.

Потом заливаем его куда либо, чтобы при открытии ссылки на него, оно сразу скачивалось, лично я залил на обычно бесплатный хостинг файл и в ссылке указал php файл.
Скрытое содержимое

Теперь когда мы перейдём по ссылке, то php файл к которому мы перешли, автоматически скачает указанный там mp3 файл.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Над ним просто напросто вставляем(скачиваем ваш звук):
URLDownloadToFile(0, "ссылка на звук", "C:\\название.mp3", 0, 0);

Затем я вам советую сделать задержку, чтобы это адекватно работало:
Sleep(2000);

Теперь запускаем ваш mp3 файл:
mciSendString("play C:\название.mp3", NULL, 0, 0);

И опять делаешь задержку, как у бывшей:
Sleep(2000);

Должно получиться так -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Лучше использовать систему произведения звука, как у меня в вакууме. А и да, в байтах лучше звук держать, т.к. не всегда сможешь скачать с сайта, а это время нужно, а тут сразу. Подумаешь потратишь 1-5 мб на звук в байтах.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че вам байты не нравятся? Годная же тема
 
Сверху Снизу