Вопрос Оптимизация клиентской части игрока

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Приветствую, не знаю есть ли здесь понимающие мой вопрос люди, но так или иначе я начну. Я заметил что большинство серверов п#здят друг, у друга скрипт "оптимизации", который просто делает RunConsoleCommand игроку, при заходе на сервер, отключая/включая какие то команды игроку. Хотелось бы узнать, кто нибудь сделал НОРМАЛЬНЫЙ скрипт который действительно оптимизирует игрока.

P.S. Я имею введу не оптимизацию имеющихся плагинов сервера, а конкретно максимальное повышение FPS у игрока.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Приветствую, не знаю есть ли здесь понимающие мой вопрос люди, но так или иначе я начну. Я заметил что большинство серверов п#здят друг, у друга скрипт "оптимизации", который просто делает RunConsoleCommand игроку, при заходе на сервер, отключая/включая какие то команды игроку. Хотелось бы узнать, кто нибудь сделал НОРМАЛЬНЫЙ скрипт который действительно оптимизирует игрока.

P.S. Я имею введу не оптимизацию имеющихся плагинов сервера, а конкретно максимальное повышение FPS у игрока.
сап сборка
 
Cascade Founder
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
389
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Приветствую, не знаю есть ли здесь понимающие мой вопрос люди, но так или иначе я начну. Я заметил что большинство серверов п#здят друг, у друга скрипт "оптимизации", который просто делает RunConsoleCommand игроку, при заходе на сервер, отключая/включая какие то команды игроку. Хотелось бы узнать, кто нибудь сделал НОРМАЛЬНЫЙ скрипт который действительно оптимизирует игрока.

P.S. Я имею введу не оптимизацию имеющихся плагинов сервера, а конкретно максимальное повышение FPS у игрока.
Object Render в workshop топ вещь. фпс буст.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оптимизировать карту,освещение на ней и прочее. Снижать дальность прорисовки( но не как это делает рус элит,что дальность зависит от онлайна на сервере и делать туман,который практически нихуя не дает. Ибо игрок все равно получает всю информацию за туманом и нагрузка на ресурсы будет почти такой-же).
А консольные команды по типу многопотока и прочего(хоть ты и говоришь,что это не нормально, однако у многих будут и вправду не включены необходимые настройки для игры). В основном у серваков помойная оптимизация из-за карты и кучи аддонов
А теперь к аддонам. Берем эту штку и смотрим какой аддон как нагружает сервер
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Ну и сам гейммод должен быть оптимизирован
Ну и еще серверу желательно делать рестарт каждые 12-24 часа

Это поможет,но не забываем про то,что основная проблема низкой производительности - это сам гмод.
 
Сверху Снизу