Вопрос Самые юзабельные/хотебельные функции

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Приветствую, у меня чуток фантазия кончилась. Скажите please функции которые вы хотите/юзаете в геншинке. Желательно объяснить более подробно, что оно делает. Заранее thx
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
Приветствую, у меня чуток фантазия кончилась. Скажите please функции которые вы хотите/юзаете в геншинке. Желательно объяснить более подробно, что оно делает. Заранее thx
Ебани ТП по чекпоинтам(ставишь поинт и туда тебя тепает), не будет тебе цены за это)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Ебани ТП по чекпоинтам(ставишь поинт и туда тебя тепает), не будет тебе цены за это)))
Нет я могу, я нашёл оффсеты этой хуйни, но мне блять лень конвертировать X/Y на карте на x/z в мире. Пизда как лень ;c;c;c;
Да и плюс мне чел говорил шо телепорты типо сильно рискованные, тип детект. Хотя хуй знай, я на драйвере ещё не переносил и драйверная защита будто бы вообще ноу ворк, про клиент ач тоже самое. Я творил дохуя хуйни бана пока нету. ( даже крутил лвл персам/оружиям )
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Нет я могу, я нашёл оффсеты этой хуйни, но мне блять лень конвертировать X/Y на карте на x/z в мире. Пизда как лень ;c;c;c;
Да и плюс мне чел говорил шо телепорты типо сильно рискованные, тип детект. Хотя хуй знай, я на драйвере ещё не переносил и драйверная защита будто бы вообще ноу ворк, про клиент ач тоже самое. Я творил дохуя хуйни бана пока нету. ( даже крутил лвл персам/оружиям )
Из полезных функций, разве что облегчение поиска сундуков и электрокулов в Инадзуме(Хотя все они собираются и так крайне быстро)... Вообще если так посудить, то прям реально полезных функций особо и не придумать...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
Нет я могу, я нашёл оффсеты этой хуйни, но мне блять лень конвертировать X/Y на карте на x/z в мире. Пизда как лень ;c;c;c;
Да и плюс мне чел говорил шо телепорты типо сильно рискованные, тип детект. Хотя хуй знай, я на драйвере ещё не переносил и драйверная защита будто бы вообще ноу ворк, про клиент ач тоже самое. Я творил дохуя хуйни бана пока нету. ( даже крутил лвл персам/оружиям )
Ну решать тебе, ты лучше уточни с чем ты можешь взаимодействовать(персы, лвл, оружие и т.д), а то скажут ещё сделай накрутку донат валюты.
Натворить в этой игре можно всё, из того чтобы я выделил - это лвл персов, оружия(как ты уже сказал), выдача расходников, а также квесты(ибо их пиздец как нудно делать), а так прогнался по поинтам и всё, можно идти другими делами заниматься
 
nop
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
261
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Нет я могу, я нашёл оффсеты этой хуйни, но мне блять лень конвертировать X/Y на карте на x/z в мире. Пизда как лень ;c;c;c;
Да и плюс мне чел говорил шо телепорты типо сильно рискованные, тип детект. Хотя хуй знай, я на драйвере ещё не переносил и драйверная защита будто бы вообще ноу ворк, про клиент ач тоже самое. Я творил дохуя хуйни бана пока нету. ( даже крутил лвл персам/оружиям )
Кинь мне оффсет координат
Приветствую, у меня чуток фантазия кончилась. Скажите please функции которые вы хотите/юзаете в геншинке. Желательно объяснить более подробно, что оно делает. Заранее thx
Rapid attack я просто сам не знаю как это сделать
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Нет я могу, я нашёл оффсеты этой хуйни, но мне блять лень конвертировать X/Y на карте на x/z в мире. Пизда как лень ;c;c;c;
Да и плюс мне чел говорил шо телепорты типо сильно рискованные, тип детект. Хотя хуй знай, я на драйвере ещё не переносил и драйверная защита будто бы вообще ноу ворк, про клиент ач тоже самое. Я творил дохуя хуйни бана пока нету. ( даже крутил лвл персам/оружиям )
Дак ты сделай переход из кватернионов в корды игры, и нормас бует, типа там очевидные приколы с первого курса.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Кинь мне оффсет координат
Я их находил на версии 1.6.1, сейчас смысла не видел т.к лень было конвертировать. Если нужно будет, потом могу дать.
Rapid attack я просто сам не знаю как это сделать
Это я сделала уже.
Дак ты сделай переход из кватернионов в корды игры, и нормас бует, типа там очевидные приколы с первого курса.
Я пока ток поступил в универ, пока такого не знаю ;c Попытаюсь инфу нарыть и разобраться, что к чему.
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Я их находил на версии 1.6.1, сейчас смысла не видел т.к лень было конвертировать. Если нужно будет, потом могу дать.

Это я сделала уже.

Я пока ток поступил в универ, пока такого не знаю ;c Попытаюсь инфу нарыть и разобраться, что к чему.
Кватернионы это комплексные в 4х мерном если простыми словами.
Дай мне контакты твои, я тебе обьясню что к чему если что
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
230
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу