Язык

Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Что нужно изучить для того чтобы делать софт? Хочу быть pPaster-ом и спокойно фиксить и переписывать под своё сдк
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
берешь ауу варе и тгф и пытаешься функции с ауу переписать под тгф и так научишься (совет от кодера ав):kappa:
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что нужно изучить для того чтобы делать софт? Хочу быть pPaster-ом и спокойно фиксить и переписывать под своё сдк
Читаешь Бьёрн Странструп (там про с++ )
Учишь Азы (именно азы для пасты,если хочешь писать софт то с нуля учи язык)
Практика самое важное,быстсро запоминаешь и развиваешься. Ну вроде все. Сам так же делал,сейчас тру пастер со своей пастой которая уже как 7 месяцев АНДЕТЕКТ.
 
Что нужно изучить для того чтобы делать софт? Хочу быть pPaster-ом и спокойно фиксить и переписывать под своё сдк
Так же бери сурсы и пробуй что-то делать и изменять ВСЕ НА ПРАКТИКЕ.
 
Что нужно изучить для того чтобы делать софт? Хочу быть pPaster-ом и спокойно фиксить и переписывать под своё сдк
так же на ютубе смотри: МИХАИЛ РЕМИЗОВ (учить делать вх и функционал) по взлому и т.д НУ И ПО ЮТУБУ ПОБРОДИ!) Только плез,не делай приват читов с этой хуйни ;)
 
Что нужно изучить для того чтобы делать софт? Хочу быть pPaster-ом и спокойно фиксить и переписывать под своё сдк
Так же обновление офсетов и перепис. кода можно по ФОРУМАМ побродить там юкнов или юхак,в общем не суть. Гайды найти тут на юбизе там черепаха делала,ну в общем если есть желание то все будет. Пробуй,но только сразу ПРОГРАММИРОВАНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ СИДЕТЬ И ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО , А НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ)
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Читаешь Бьёрн Странструп (там про с++ )
Учишь Азы (именно азы для пасты,если хочешь писать софт то с нуля учи язык)
Практика самое важное,быстсро запоминаешь и развиваешься. Ну вроде все. Сам так же делал,сейчас тру пастер со своей пастой которая уже как 7 месяцев АНДЕТЕКТ.
 

Так же бери сурсы и пробуй что-то делать и изменять ВСЕ НА ПРАКТИКЕ.
 

так же на ютубе смотри: МИХАИЛ РЕМИЗОВ (учить делать вх и функционал) по взлому и т.д НУ И ПО ЮТУБУ ПОБРОДИ!) Только плез,не делай приват читов с этой хуйни ;)
 

Так же обновление офсетов и перепис. кода можно по ФОРУМАМ побродить там юкнов или юхак,в общем не суть. Гайды найти тут на юбизе там черепаха делала,ну в общем если есть желание то все будет. Пробуй,но только сразу ПРОГРАММИРОВАНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ СИДЕТЬ И ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО , А НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ)
Делать приват с такой конкуренцией на рынке очень глупо. Я хочу сделать хвх пасту для себя и легит андетект софт.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Делать приват с такой конкуренцией на рынке очень глупо. Я хочу сделать хвх пасту для себя и легит андетект софт.
Тогда учи азы + практика , гугли что надо про обнову офсетов,фикса кода и т.д
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Сверху Снизу