Гайд Затемнение при открытии меню (Indigo)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
166
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
В прошлом гайде спрашивали как сделать затемнение при открытии меню, так вот в этом гайде я вам про это расскажу. Гайд по иконкам будет немного позже, м.б. сегодня (Но это не точно)0).
Приступим!
Так как это уже было на форуме, и чтобы не просто пастить- я буду рассказывать все что мы делаем. P.S. Если я где-то ошибся- просьба исправить меня, так как я еще сам новичёк!
1.)Нам нужно отрисовывать прямоугольник по размеру экрана при открытии меню, значит мы идем в файл client.cpp и ищем строку void OnRenderGUI(). И после строки if (ImGui::Begin пишем g_pRender->DrawFillBox(0, 0, iScreenWidth, iScreenHeight, Color(0, 0, 0, 170));
Теперь все объясняю: g_pRender- аналог draw то есть отрисовки под sdk индиго, drawfillbox-залитый прямоугольник, iScreenWidth, iScreenHeight- функция которая получает размеры экрана(его разрешение) и задает прямоугольнику такой размер, Color(0, 0, 0, 170))-цвет красный- 0, зеленый-0, синий-0, прозрачность(alpha)-170, максимально возможное значение-255.
Вроде всё, если кто-то захочет сделать под другой чит, где нету в sdk залитого бокса- вот вам код:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ты это делаешь? чтобы все тру пастеры использовали это? Всё ради симпатий((9
 
Сверху Снизу