ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА DOTA 2: THE INTERNATIONAL 2014

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K

С 18 по 21 июля в Сиэтле прогремел крупнейший в мире турнир по Dota 2, The International 2014, с беспрецедентным для истории киберспорта призовым фондом. В финале за Эгиду бессмертия и денежный приз, превышающий 5 миллионов долларов, боролись две китайские команды — Newbee и Vici Gaming. Противостояние было жарким: обе стороны показали себя достойно, но лавры победителя достались лишь одной.

Лучшей командой турнира в этом году была признана Newbee. Участники Vici Gaming, занявшие второе место, поделили между собой около 1.5 млн баксов. Бронзовые призеры из американской Evil Geniuses отхватили более миллиона.
P.S
Как по мне, так это был самый скучный гранд-финал.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Fide, не тренируются же)
Зазнаются только.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Nomin.,
Скучно же, в гранде 3-4 катка мутные и быстрые, тупой пик на быстрый пуш, никакой интриги, не шоу к которому все привыкли.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nomin.,
Скучно же, в гранде 3-4 катка мутные и быстрые, тупой пик на быстрый пуш, никакой интриги, не шоу к которому все привыкли.
Ну не знаю. Мне всё понравилось.
 
Сверху Снизу