Решено Жалоба от MadeTop на n1kelet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
239
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Имя пользователя: MadeTop
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: MadeTop
Ответчик: n1kelet
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/211568/#post-2305781
Дата нарушения: 27 Июл 2021
Сумма претензии: 300 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:


 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Misery я выдам замену гифтом
1628234768510.png
Закрывайте арбитраж
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,822
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,822
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
MadeTop Отпишись все ли окей, если с гифтом проблема ты вполне можешь требовать деньги либо бан ответчика.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
239
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Банан я
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
501
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Я закрою когда посчитаю нужным,мало ли ты опять хуйню невалидную скинешь, еще 1 такая выходка улетаешь в бан + нету группы продавец продажа в целом запрещена.
Гифт, который мне выдали был отозван через +-5 дней, написал и продавцу и админу и вот какой ответ я получил, слишком сильно разбираться не стал, тк похуй, но может понадобится.
1628256038082.png
1628255870235.png
1628255877680.png
 
Прокачка GTA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
318
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я закрою когда посчитаю нужным,мало ли ты опять хуйню невалидную скинешь, еще 1 такая выходка улетаешь в бан + нету группы продавец продажа в целом запрещена.
Ты нихуя не можешь,кроме того,как откинуть меня на этом ебланском форуме,на котором нормально отредачить тему невозможно. Ну откидывай меня,мне глубоко похуй. Тут неадекватные арбитры в твоём виде,которые слишком ахуели. Неадекватный владелец на Говарде. Вы чет все о себе ебать какого мнения,а форум сделан уебищно,везде реклама и трафика блять в 5-6 раз меньше,чем на лолзе. Сидите дальше и загибайтесь нахуй. А ты,солнышко,как научишься разговаривать и помоешь рот с мылом - бегом ко мне в телеграм со своими извинениями. Я все сказал,всем удачи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мужики,всем привет. Рад,что я восстановился. Вообщем,приношу свои глубочайшие извинения всей команде форума. Всё выше сказанное - пьяный бред,который я написал совсем не подумав,сделав непонятные выводы. Вообщем,еще раз перед всеми извиняюсь. Ребята отличные,отдельный респект арбитру,а именно - Misery. Всё решил по справедливости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу