Free Undetected [CSN:S] SoftON Hack

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Прошлый пост удалили за "не тот раздел", поэтому вот

Салют. И снова я выхожу на связь) Думаю, дай гляну, что там с читом. Оказалось, всё также андетект, нужно было только обновить пару структур. Короче, SoftON возвращается в качестве паблик чита. Не обещаю своевременных обновлений, не обещаю андетекта, и вообще ничего не обещаю. Будет время и желание - буду что-то делать.

Инструкция по применению:
1. Поместите SoftON.dat в директорию ../AppData/Roaming/SoftON (если папки SoftON нет - создайте её)
2. Запустите игру и инжектор (инжектор можно использовать любой, метод инъекции - тоже, но лучше ммап)
3. Заинжектьте SoftON.dll

~$#
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
&
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Скачать: https://yougame.biz/downloads/164612/
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не заработало, заинжектил процесс хакером, 0 признаков жизни, какие кей-бинды?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
помогите что делать:я инджекчу через чит енджайн все правильно нахожу сурс жму на него жму мемори инджет выбираю длл и у меня просто ничего нет пишет что заинджектило но нету ничего и так со всем читами
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
126
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
помогите что делать:я инджекчу через чит енджайн все правильно нахожу сурс жму на него жму мемори инджет выбираю длл и у меня просто ничего нет пишет что заинджектило но нету ничего и так со всем читами
АХАХАХАХАХАХ, так это деад софт, а так тебе просто надо библиотеку C++ обнови и все//винду ребутни лучше
 
get good get melonity
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
113
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
помогите что делать:я инджекчу через чит енджайн все правильно нахожу сурс жму на него жму мемори инджет выбираю длл и у меня просто ничего нет пишет что заинджектило но нету ничего и так со всем читами
Поставить другой клиент кс.
 
Сверху Снизу