JS-скрипт Script functional pasting xd

Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Сразу скажу, все кто хочет написать "P release" - идите нах...

Всем привет, хай и здарова.
Т.к. я давно не писал скрипты, а был лишь зациклен на читиксе для сампа, то я хочу что то написать, а что писать снова не знаю.
Так вот, пришла в голову такая идея: Я буду "красть" функционал какого-либо скрипта и переписывать его самостоятельно (в приоритете вообще без пасты), а какого скрипта - решайте сами. Скидывайте ссылки на посты со скриптами и если там описан функционал - я буду повторять его полностью.
Ну или кидайте бесплатные скрипты с открытым исходным кодом, я буду пытаться улучишь их функционал и почистить код от мусора (если не создам его больше). Жду ваших ответов...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
northwood периписать на кряк ) сможеш бубет респект и плюс 5 реакций)
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
сделайте лол дельту типо чтобы асиь течь не ыиксил с двух пуль артибрунтфорса в неврдлузе котор
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
моргенкорд перепиши прошу
 
я дед инсайд, мне 9 лет, я хочу в психокидс
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
191
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,110
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
пэже сделай так чтоб револьвер или как там не мисал в шкет и невервин!!!
 
dress to impress, always brand new
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
72
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Сразу скажу, все кто хочет написать "P release" - идите нах...

Всем привет, хай и здарова.
Т.к. я давно не писал скрипты, а был лишь зациклен на читиксе для сампа, то я хочу что то написать, а что писать снова не знаю.
Так вот, пришла в голову такая идея: Я буду "красть" функционал какого-либо скрипта и переписывать его самостоятельно (в приоритете вообще без пасты), а какого скрипта - решайте сами. Скидывайте ссылки на посты со скриптами и если там описан функционал - я буду повторять его полностью.
Ну или кидайте бесплатные скрипты с открытым исходным кодом, я буду пытаться улучишь их функционал и почистить код от мусора (если не создам его больше). Жду ваших ответов...
ideal tick ?
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
Сразу скажу, все кто хочет написать "P release" - идите нах...

Всем привет, хай и здарова.
Т.к. я давно не писал скрипты, а был лишь зациклен на читиксе для сампа, то я хочу что то написать, а что писать снова не знаю.
Так вот, пришла в голову такая идея: Я буду "красть" функционал какого-либо скрипта и переписывать его самостоятельно (в приоритете вообще без пасты), а какого скрипта - решайте сами. Скидывайте ссылки на посты со скриптами и если там описан функционал - я буду повторять его полностью.
Ну или кидайте бесплатные скрипты с открытым исходным кодом, я буду пытаться улучишь их функционал и почистить код от мусора (если не создам его больше). Жду ваших ответов...
жду
 
пупс, поцелуй
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,040
Реакции[?]
320
Поинты[?]
11K
Сверху Снизу