Накидайте идей

*BLUHGANG* vs godless braindead users 15v15 *shayd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Стало скучно, решил начать делать самую красивую медию в принципе на всем хвх. Закончились идеи, что можно еще сюда впихнуть. Предлагайте, все что придумали, особенно на последних двух клипах, вообще не знаю что еще туда впихнуть что бы реально получилось лучше всех. Буду очень благодарен

Рендрить такое на моем ведре пиздец долго, пришлось снять на непачнутый бандикам (а там беды с фреймрейтом):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Сайны пока не записывал, по ним тоже можете предлагать что-то интересное
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
437
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
зачем ты постоянно обрезаешь киллы так, чтобы мы могли видеть происходящее за долю секунды? мне лично не нравится такой стиль. глаза режет.
 
*BLUHGANG* vs godless braindead users 15v15 *shayd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
зачем ты постоянно обрезаешь киллы так, чтобы мы могли видеть происходящее за долю секунды? мне лично не нравится такой стиль. глаза режет.
Вообще, это темп музыки такой. В обычных эдитах все так же динамично и фактически не понятно что происходит. Ну, и цель такой работы не фраги показать, а скилл в эдитинге в целом. Я больше скажу, это даже не мои клипы. Но, я от части с тобой согласен
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Вообще, это темп музыки такой. В обычных эдитах все так же динамично и фактически не понятно что происходит. Ну, и цель такой работы не фраги показать, а скилл в эдитинге в целом. Я больше скажу, это даже не мои клипы. Но, я от части с тобой согласен
ну тогда музыку меняй, а главное срочно)) в общем целом круто сделано, даже очень. но музыка…..
 
Сверху Снизу