Наставление молодым)

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пост обо мне любимом, может кому и будет интересно.

18 yo.
Наверное, первой ошибкой стало поступление в лингвистический лицей. Да, по итогу пяти лет, обучился четырём языкам, но без чувства увлечения. Ещё с начальной школы симпатизировал математике, а в средней - физике и информатике. Так получилось, что в классе пятом заинтересовался читами) и программированием, в свободное от учёбы время, а это, без преувеличения, 2 часа в неделю, пытался разбираться в LUA и C#. Ещё с того момента понял кем себя вижу). В виду того, что школа лингвистическая из всех точных предметов полноценно преподавали алгебру с геометрией, на всё остальное: физику, химию, информатику(ввели в середине 8 класса) учителя сами забивали и во время урока выходили из класса пообсуждать свои килограммы. Если б я тогда знал о существовании технических лицеев...

2018 год, почти окончил 9 класс, и так как уже второй год тусовался не в лучшей кампании балбесов лет ~17, по взгляду на старших, принял решение ливнуть со шкилы в шарагу. 24 мая, доживаем последние деньки перед ОГЭ, и тут звонок.. с районной поликлиники: "На снимке рентгена видно, что у вас сдуто лёгкое! Срочно нужно прооперироваться". В день когда все нажираются, меня вскрывали. После операции должен был проходить с трубкой из полости лёгкого 3 недели, так и сдавали экзамены вместе. Рус - 5, Матан - 5, Инф - 5, Биология - 4.

После всех мероприятий подал документы в колледж просто сказав "мне на программиста". В конце августа того же года спокойно играл в каеску, сидя на стуле почувствовал какое-то удушье, открыл окно, но задыхаться не переставал. Тогда стало ясно, что лечение моё не закончено. Вкратце скажу, лечился в Москве до декабря месяца, тогда документы уже забрал и оставшийся год просидел дома изучая ЯПы. Тоже моя ошибка, нужно было продолжать учёбу в школе и сдать ЕГЭ.

В сентябре 19 года поступил туда же на прикладную информатику.

По итогу потерял год сидя дома, учусь в ебаной шараге где по вышмату, дискретке и физике имею 5, по причине опять же незаинтересованности преподавателей, которым лень бывает новую тему скинуть. Думаю, что на вышке дела обстоят не хуже, по крайней мере на прикладной математике. И оч верю в отсутствие там насвайных абушек.

Какой вывод? Слушайте маму, не курите, обходите шарагу за километры. И если выбрал путь программиста, идти лучше на вышку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу