Продам Discord Nitro Classic/Full/1 YEAR

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверьте, а то регистрация сегодня)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
Тема закрыта на проверку. Kiyoshi00, у вас есть 48 часов для прохождение проверки.
Связаться со мной в целях прохождения проверки можно по контактам, указанным в профиле.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил у данного человека нитро. Слетел через 2 дня. Попросил сделать замену, на что сказал, что поставщика у него больше нет. Прошу либо удалить данную тему, либо решить вопрос с продавцом
 

Вложения

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Слишком много челов налетело на эту тему. каждый день на серверах вижу домен за 3 копейки.
Просто нормальные челы делают отлегу по аккаунту, а вот такие сразу все продают
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Купил у данного человека нитро. Слетел через 2 дня. Попросил сделать замену, на что сказал, что поставщика у него больше нет. Прошу либо удалить данную тему, либо решить вопрос с продавцом
Советую написать жалобу на продавца в арбитраж форума: https://yougame.biz/forums/99/
Нам плевать на их правила, у нас есть чёткое правило что все продавцы нитро обязаны давать гарантию в месяц на продаваемые нитро.
А вообще не советую брать у новорегов нитро, так как они просто продадут и испарятся.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Советую написать жалобу на продавца в арбитраж форума: https://yougame.biz/forums/99/
Нам плевать на их правила, у нас есть чёткое правило что все продавцы нитро обязаны давать гарантию в месяц на продаваемые нитро.
А вообще не советую брать у новорегов нитро, так как они просто продадут и испарятся.
Держи вкурсе кент, иди покупай у не новорегов и так же пусть слетит, мне так похуй
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Держи вкурсе кент, иди покупай у не новорегов и так же пусть слетит, мне так похуй
А мне то не похуй. Ознакомься с правилами форума, прежде чем продавать нитро на форуме югейма.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А мне то не похуй. Ознакомься с правилами форума, прежде чем продавать нитро на форуме югейма.
Чееееел я видел правила, что нитро 1мес гарантия, пусть чел не плачет из-за 150 рублей, всем делал гарантии пока чел не уехал отдыхать который нитро скидывает. Пусть чел просто поймет, что 150 рублей не деньги и пусть не убивает людей ради их
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чееееел я видел правила, что нитро 1мес гарантия, пусть чел не плачет из-за 150 рублей, всем делал гарантии пока чел не уехал отдыхать который нитро скидывает. Пусть чел просто поймет, что 150 рублей не деньги и пусть не убивает людей ради их
Ну ты же в любом случае должен сделать манибэк либо замену нитро:roflanEbalo:
 
киберспортсмен в майнкрафте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
217
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Чееееел я видел правила, что нитро 1мес гарантия, пусть чел не плачет из-за 150 рублей, всем делал гарантии пока чел не уехал отдыхать который нитро скидывает. Пусть чел просто поймет, что 150 рублей не деньги и пусть не убивает людей ради их
150 рублей - не деньги? интересно, для кого как :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Щас по факту даже негде купить нитро по вкусных ценах
Нигде не дают гарантию
 
Сверху Снизу