Требуется услуга Требуется веб разработчик

keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Всем привет :)
Ищу веб разработчика для вёрстки веб меню для чита (примеры: CornerStone или лоадер Furios).
В целом, нужна вёрстка + отправка на / получение с сервер(а) json'а с данными.
Что использовать - дело ваше. (имеется ввиду jquery/vue.js/...)
Готов платить ±35% (можно оспорить) от прибыли с чита после релиза. (Да, может для вас это кринге, но "чем богаты тем и рады", уж извините.)
Контактные данные для связи указаны в профиле ЮГ.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Поправьте, пожалуйста, если вронг раздел, ибо это относится как к разработке читов, так и к разработке сайтов.
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Это не то что ты хочешь? https://yougame.biz/threads/219466/#post-2321251 вряд-ли кто-то пойдёт делать что-то за долю это глупо и не выгодно как-то
+/- Типа того. Но у меня не "браузер", а веб сервер, который принимает туеву хучу параметров, благо в жсон'е. То, что ты кинул видел, но "изнутри" не чекал.
Апд.: Насчёт доли возможно да, но у меня сейчас ситуация не позволяет выделить те же 5-10к на изначальную оплату труда, а процентики на долгосрок вполне компромиссное решение. Пытался найти среди знакомых - 0 по вебу, безысходность (
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
+/- Типа того. Но у меня не "браузер", а веб сервер, который принимает туеву хучу параметров, благо в жсон'е. То, что ты кинул видел, но "изнутри" не чекал.
Апд.: Насчёт доли возможно да, но у меня сейчас ситуация не позволяет выделить те же 5-10к на изначальную оплату труда, а процентики на долгосрок вполне компромиссное решение. Пытался найти среди знакомых - 0 по вебу, безысходность (
Дело в том что твой проект может не стартануть, да и 35% не много
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Дело в том что твой проект может не стартануть, да и 35% не много
Тоже верно. Можно сказать, что мы (я + веб) вписываемся в авантюру. А % можно и оспорить, главное не выходить за рамки разумного.
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Совсем забыл об этой теме. Кодера нашёл. Спасибо, кто отозвался :)
 
Сверху Снизу