Бесконечное создание аккаунтов YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
138
Реакции[?]
84
Поинты[?]
1K
Привет, ребята,
Так что есть действительно простой способ получить неограниченное количество каналов YouTube.

Я бы сказал, что это было бы полезно, если бы вы собирались использовать бот или что-то в этом роде, вы могли бы буквально создавать неограниченное количество учетных записей и ботов и / или продавать своих собственных подписчиков YouTube здесь или на других форумах / сайтах.

Вот метод:

Итак, это очень просто:

1. Перейдите по этой ссылке:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



2. Нажмите "Создать".
3. Следуйте инструкциям.



Вот как вы можете просто создать себе неограниченное количество каналов YouTube, чтобы затем использовать их в созданном на заказ боте!

Наслаждайтесь.
 
Последнее редактирование:
!@#$%^&*()_+
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1,063
Реакции[?]
246
Поинты[?]
0
Привет, ребята,
Так что есть действительно простой способ получить неограниченное количество каналов YouTube.

Я бы сказал, что это было бы полезно, если бы вы собирались использовать бот или что-то в этом роде, вы могли бы буквально создавать неограниченное количество учетных записей и ботов и / или продавать своих собственных подписчиков YouTube здесь или на других форумах / сайтах.

Вот метод:

Итак, это очень просто:

1. Перейдите по этой ссылке:

Скрытое содержимое

2. Нажмите "Создать".
3. Следуйте инструкциям.

Вот как вы можете просто создать себе неограниченное количество каналов YouTube, чтобы затем использовать их в созданном на заказ боте!

Наслаждайтесь.
Так это всегда было и будет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
118
Поинты[?]
10K
Это бренд-каналы. Максимум это 30 штук, кажется. В свое время (2015 год примерно) я нарегал 100+ аккаунтов таким образом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу