Обновление CSGO [18.08.2021] - Изменения в новом обновлении // че написать то тут...

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Привет. Сегодня в кс не опять, а снова вышло обновление. Вес - 17.6 MB. Сам апдейт достаточно большой и интересный, несмотря на маленький размер.
Ченджлог:

[ Интерфейс ]
– Добавлены 2-х буквенные иконки стран для панелей "Поиск команды", "Приглашения" и "Просмотр событий".
– Добавлены 2-х буквенные иконки языков для панели просмотра трансляций.
Counter-strike  Global Offensive Screenshot 2021.08.18 - 13.03.44.71.png
В общем, бывшие флаги стран заменили на эти значки.


...
– Как я понял, для китайской кс обновили "рекламные" постеры на мираже. Сами постеры:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

– Обновлена локализация, в т.ч. для русского и украинского языков;
~ Русский: обновлены тексты вынесения вердикта после просмотра патруля; Локализованы новые музыкальные наборы.​
~ Украинский: обновлены новые фичи: коллекции карт, правила честной игры и т.п.​
– Обновлены
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.


На этом, пожалуй, всё. Хоть и видимых изменений немного, в исходниках их предостаточно.
Хотя... Вот немного бесполезной информации о тексте на самом знаке, не знаю кому это может пригодиться...
– Размер текста: 18px;
– Выравнивание: по центру;
– Цвет: белый;
– Тень: в 2px, чёрная;
– Фоновый цвет: 121, 120, 120, 0.87 (rgba);
– Ширина: 42px;
– Шрифты: Stratum2, Arial Unicode MS;
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет. Сегодня в кс не опять, а снова вышло обновление. Вес - 17.6 MB. Сам апдейт очень большой и интересный, несмотря на маленький размер.
Ченджлог:

[ Интерфейс ]
– Добавлены 2-х буквенные иконки регионов для панелей "Поиск команды", "Приглашения" и "Просмотр событий".
– Добавлены 2-х буквенные иконки языка для панели просмотра трансляций.
Да, как вы поняли, в кс теперь видно из какой страны какой-либо человек ищущий пати (и не только). На мой взгляд - достаточно крутая штука для легитных игроков.


...
– Как я понял, для китайской кс обновили "рекламные" постеры на мираже. Сами постеры:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

– Обновлена локализация, в т.ч. для русского и украинского языков;
~ Русский: обновлены тексты вынесения вердикта после просмотра патруля; Локализованы новые музыкальные наборы.​
~ Украинский: обновлены новые фичи: коллекции карт, правила честной игры и т.п.​
– Обновлены
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
Но постеры арабские..
Мы что-то не знаем???
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а разве оно до этого не показывало с какой страны чел ищет пати , и вроде бы это даже симпатичней выглядило потому что там был просто флаг
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
а разве оно до этого не показывало с какой страны чел ищет пати , и вроде бы это даже симпатичней выглядило потому что там был просто флаг
Не, вроде не показывало. Но в коде это было энивей. Сейчас проверю.
 
мегаинтеллект
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
243
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Ты че уёбок или пидарас? Нахуя просто так на рандом акк кт кидать?
(можете варн за оск кидать, мне похуй)
Да, реально показывало. Еле откопал старый скриншот.


На мой взгляд, реально лучше выглядело, кекв
Согласен, щас выглядит как-то убого
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
1629271051581.png такое ощущение что я вернулся в 2016 - 2017, тогда ещё авто любители (Русские) клеили данную наклейку, вопрос зачем и почему останется в тайне.
 
Ты милашка...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
43
Поинты[?]
1K
idesync Так держать старший лейтенант IDesync,вы можете ложиться спать,вы сдали пост.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
а разве оно до этого не показывало с какой страны чел ищет пати , и вроде бы это даже симпатичней выглядило потому что там был просто флаг
Не знаю зачем так усложнять, если можно было просто рядом сделать двубуквенные значки.
Да и не всегда понятно что за страна такая, Иран бля или Афганистан, вот у какой страны бля зелёный флаг???? Мне не всегда ясно это было
 
Сверху Снизу