Вопрос External UserCmd

keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Хотелось бы узнать правильную структуру UserCmd и откуда собственно эту штуку читать, дабы слезть с иглы GetAsyncKeyState() и не зависеть от биндов :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
188
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотелось бы узнать правильную структуру UserCmd и откуда собственно эту штуку читать, дабы слезть с иглы GetAsyncKeyState() и не зависеть от биндов :)
Подробнее опиши, что ты хочешь сделать (желательно скринами). Чем тебя GetAsyncKeyState() не устроил?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотелось бы узнать правильную структуру UserCmd и откуда собственно эту штуку читать, дабы слезть с иглы GetAsyncKeyState() и не зависеть от биндов :)
driver. rpm<uintptr_t>( cusercmd, true);
 
keep silence
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
546
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
driver. rpm<uintptr_t>( cusercmd, true);
так структура же читаться должна... или не?
Подробнее опиши, что ты хочешь сделать (желательно скринами). Чем тебя GetAsyncKeyState() не устроил?
А вдруг у человека выстрел не на M1 или прыжок не на Space, а у меня в чите всё привязано к конкретным биндам? Вот, я хочу избавиться от этой зависимости чисто чтоб всем угодить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так структура же читаться должна... или не?

А вдруг у человека выстрел не на M1 или прыжок не на Space, а у меня в чите всё привязано к конкретным биндам? Вот, я хочу избавиться от этой зависимости чисто чтоб всем угодить.
Ну, зеач я тя не правильно понял
Ты
Же выше писал что тебе надо читать структуру.
 
Сверху Снизу