Вопрос Резольвер

Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
378
Реакции[?]
157
Поинты[?]
9K
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
378
Реакции[?]
157
Поинты[?]
9K
где мне их достать?
почитай на досуге о слоях анимаций и почекай ресольверы в пабе которые есть. Юзать ресольверы которые являются пародией на отк2 не советую, крайне провальный вариант. Лучше досконально изучить тему по леерам и сделать что то свое.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
где мне их достать?
Делать себе апдейт лееров и обновлять их. А после этого можно и пастить ресик с отк3. Но вряд ли это получится потому что это ебучий мем и ты быстрее жопу порвёшь чем напишешь / спастишь апдейт лееров (сам сделал их в пасту лв, но засунул их в код анимфикса, они по факту сторятся, а вот как лееры для ресика обновлять в этом же коде я хз)
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
378
Реакции[?]
157
Поинты[?]
9K
Делать себе апдейт лееров и обновлять их. А после этого можно и пастить ресик с отк3. Но вряд ли это получится потому что это ебучий мем и ты быстрее жопу порвёшь чем напишешь / спастишь апдейт лееров (сам сделал их в пасту лв, но засунул их в код анимфикса, они по факту сторятся, а вот как лееры для ресика обновлять в этом же коде я хз)
ты рассинхон то пофикси сначала...
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
378
Реакции[?]
157
Поинты[?]
9K
Делать себе апдейт лееров и обновлять их. А после этого можно и пастить ресик с отк3. Но вряд ли это получится потому что это ебучий мем и ты быстрее жопу порвёшь чем напишешь / спастишь апдейт лееров (сам сделал их в пасту лв, но засунул их в код анимфикса, они по факту сторятся, а вот как лееры для ресика обновлять в этом же коде я хз)
чтооо жеееесть
апдейт лееров
тебе нужно онли строить их
 
Сверху Снизу